Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник matvey - "Matvey: очень хочу вырасти и вырасту!"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Ну, коротко о себе: 17 лет, первокурсник, образ жизни довольно активный, занимаюсь боксом. История моя - ростом я маловаст - всего 155 см и остальные размеры мои тоже очень небольшие. Раньше надеялся член вырастет или просто хватит того что уже есть, но недавно был секс первый и были проблемы - неглубоко входит, выскальзывает часто, а главное плохо сидит презерватив и пришлось без него всё делать. Я видел тут есть парни тоже с такими размерами, может что посоветуют в сексе. Буду признателен.

 

Собственно размеры члена:

NBPEL - 9

BPEL - 9.5

EG - 9.5

NBPFL - 4

BPFL - 4.5

NBPFSL - 11

BPFSL - 11.5

 

Степень эрекции - 9

Угол 80-90

 

Хочу в результате получить 15х13. Пока начну с программы новичка, а там посмотрим. Ваши советы?

Ссылка на комментарий

Привет,начинай с программы новичка,она длится в среднем 1,5-2 месяца,потом поглядим как член отреагирует,должен если все правильно делать будешь,первые сантиметры быстро накинуть.

Ссылка на комментарий

Привет Матвей!!!

Молодец что пришёл к нам на форум

и создал сдесь тему. Да, сюда много новичков приходят с небольшими размерами,

но быстро вырастают. Начни с проги новичка, по ходу отписывайся как ты выполняешь упражнения.

Что непонятно - задавай вопросы.

Удачи и большого первого прироста!!! :)

Ссылка на комментарий

Привет, matvey! Хотел спросить, а ты точно верно измерил размер BPEL? А то расхождение с NBPEL всего 5мм как-то мало совсем. Я среднего телосложения, у меня и то чуть более 15мм. Я это к тому, что все показатели кроме разницы BPFSL-BPEL=2см говорят, что туника ограничивает твой размер. А вот разница говорит, что пч-мускул. Важно знать точно, что ограничивает для составления дальнейшей программы упражнений :)

Ссылка на комментарий

Привет Матвей

17 лет-самое то для НУПа !!!

У тебя еще весь рост впереди

15 на 13 конечно можно сделать,но потребуется много времени,так что запасись терпением !!!

Заранее никто не знает,каким будет рост,некоторые растут как на дрожжах,другие тяжелее.

С твоих размеров думаю в худшем случае можно сделать +2 в длину и +1 в обхвате за год,а в лучшем случае намного больше.

Так что не переживай,все придет со временем,в америке есть НУПеры,которые с твоих размеров выростили большущие дубинки >>>

Давай вливайся,если что непонятно-спрашивай !!!

Удачи ))

Ссылка на комментарий

Привет.

Про джелк главное не забывай и старайся делать все упражнения качественно.

Вопросы спрашивай не стесняйся , даже если будут на первый взгляд глупые вопросы из-за них может многое меняться.

Выростешь ))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...