Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Гель-бальзам "Бадяга и Каштан"


Рекомендуемые сообщения

Данный гель можно приобрести в любом крупном магазине или аптеке

 

54860188_4.jpg

 

Гель-бальзам с бадягой и каштаном обладает мощным многофакторным восстанавливающим и укрепляющим действием. Прекрасно снимает напряжение и усталость, улучшает приток крови к клеткам кожи, тем самым, нормализуя их питание, повышает тонус и эластичность кожи. Бадяга и каштан (известные природные рассасывающие средства) способствуют более быстрому исчезновению синяков и кровоподтеков, уменьшают отечность после травм и ушибов. Гель обладает отшелушивающим эффектом, выравнивает шероховатости поверхности кожи, сужает поры, способствует исчезновению пигментных и застойных пятен.

 

В НУПе необходимо применять как перед сессией (многие отмечают лучшую эластичность ПЧ), так и после сессии в качестве помощи к восстановлению. Также, не будет лишним и эффект исчезновения пигментных и застойных пятен, что придаст более эстетический вид ПЧ.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Опишу впечатления от крема.

Вешать только начинаю, но тем не менее....

Опишу два эффекта.

1. Я могу повесить больший вес на более долгий срок без неприятных ощущений. Без крема меньшие веса вызывают больший дискомфорт, чем большие с ним. Эластичность возрастает очень сильно.

2. После подвешиваний головка очень сильно твердела - теперь она приходит в норму буквально через 1 минуту после снятия колпака.

 

Таким образом, если вы вешаете, или юзаете экс. - обязательно купите и используйте. Стоит крем не так дорого, это не "персидский шах" или "ларго", единственная проблема - именно найти его, справочник аптек вам в помощь smile

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...