Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник jackf - "jackf: Принимайте новичка"


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Насколько понял, большинство из вас хотят увеличить размер ради спортивного интереса, а не из-за действительно необходимости. Хотел бы поделиться кое-какими мыслями из своего опыта. Лет 10 назад приобрёл экстендер. Тренировался в среднем по 3 часа в день на очень сильной растяжке. При этом экстендер отклонялся в сторону и его основание упиралось в основание левого бедра. Не снимал его, пока мог терпеть боль, в основном, в бедре. За примерно 1,5 года длина увеличилась на 1,5 см. Затем заметил изредка возникающую небольшую боль вверху бедра. Пошёл в поликлинику. Сделали рентген. Сказали, что начальная стадия артроза (разрушение хряща тазобедренного сустава) и направили на консультацию в больницу. Там врач сказал, что все признаки какой-то травмы и настойчиво спрашивал, какая у меня была травма. Про экстендер я ничего не сказал. Но тренировки прекратил. С течением времени боль увеличивалась, и через 5 лет я уже с большим трудом ходил, сильно хромая (была уже последняя стадия). В результате мне сделали операцию, заменив сустав на искусственный. Теперь всё нормально, но срок действия сустава ограничен. Не знаю, был ли в этом виноват экстендер, но предположения насчёт этого меня не покидают.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 43
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • jackf

      15

    • Неро

      8

    • Artem

      5

    • Vladik

      4

    Топ авторов темы

    А чего ты сразу не поправлял экс, чтоб он не отклонялся и терпел боль ?

    Ссылка на комментарий

    Боль терпеть не всегда хорошо. и фигачить через силу)

    #начал 1 авг, 2013

    NBPEL - 15,2(+2) | BPEL - 16,7(+2,2) | NBPFSL 15,2(+2) | BPFSL - 16,7(+2,2) | EG - 13(+2)

    Мечтаю о 18\15, ну или хотя бы еще 1см к длине прибавить

    Ссылка на комментарий

    Даже если поправлял экс, то при таком сильном натяжении он вскоре снова отклонялся. Да и, насколько помню, боль в основании при таком упоре была всё- таки меньше. Видимо, основание экса маловатого диаметра, либо малая толщина кольца, поэтому и сильно давит. Хотя, скорее всего, нужно было уменьшить силу натяжения. Но уж очень доставали слишком медленные результаты.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...