Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Примаксетин, дапоксетин - продлить секс


Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь пробовал такой препарат как примаксетин? Отзывы очень хорошие, реально продлевает половой акт? Или пустышка? Кончаю очень быстро, уже не знаю что и попробовать (((( задерживать пытаюсь, но никак, даже при мастурбации кончить могу за несколько секунд. Упражнения кеггеля делаю, спортивный образ жизни, но кончаю моментально((( спреи, смазки всякие не помогают практически.

 

 

Еще сейчас на аптекару нашел ДАПОКСЕТИН-СЗ его пробовали?

Ссылка на комментарий
21 час назад, Yaalex2000 сказал:

Кто нибудь пробовал такой препарат как примаксетин? Отзывы очень хорошие, реально продлевает половой акт? Или пустышка? Кончаю очень быстро, уже не знаю что и попробовать (((( задерживать пытаюсь, но никак, даже при мастурбации кончить могу за несколько секунд. Упражнения кеггеля делаю, спортивный образ жизни, но кончаю моментально((( спреи, смазки всякие не помогают 

Yaalex2000, пилюльки работают, но здоровье важнее. Раннее семяизвержение может быть из-за дрочки и упражнений Кегеля. Найди постоянную партнершу. Попробуй крем Эмла, намазываешь шляпу на 15 минут, потом убираешь крем и через 15 минут секс и если продолжительность полового акта увеличится то очень чувствительная головка члена. Есть такая операция - денервация головки члена, но тут каждый решает сам, можно остаться и импотентом.

Ссылка на комментарий
1 час назад, vfkjq сказал:

Упражнения кеггеля делаю

Какой именно кегель делаешь?  Сколько раз в день? 

Бухаешь вообще? Как с эрекцией дела? Как прон вообще, подрачааешь с ним , нет? 

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, DELOVOY сказал:

Какой именно кегель делаешь?  Сколько раз в день? 

Бухаешь вообще? Как с эрекцией дела? Как прон вообще, подрачааешь с ним , нет? 

 

Не пью. Стояк на 4

53 минуты назад, -888- сказал:

лидокаин спрей , не помог ?

Неа(

Ссылка на комментарий

Слушай, попробуй сделать так - тебе нужна девчонка, которой ты доверяешь. Скажи ей что тебе нужно кое-что проверить. Пусть встанет раком и ничего не делает. Вставь в нее и начни двигаться. Почувствуй что происходит. Просто чувствуй себя, не думай о том что нужно оправдать какие-то ожидания. Если почувствуешь что близко - остановись. И потом снова продолжай.

Кончай когда уже терпеть будет невозможно.

Обещаю 5 таких сеансов откроют новые горизонты для тебя.

Таблетки никакие не помогут, 100%. это все в голове

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@tvangest дело говорит !

У меня тоже имеется данная проблема , и качество эрекции страдает. 

женат 11лет и с сексом полная х..ня последние годы, его почти нет!

Как писалось на соседнем форуме ......не помню ник :crazy: нужно исключить все факторы которые расшатали выработку допамина и привыкать к естественному, ленту соц сетей (в топку) и внимание на полезное что то, я сразу завис на форумах и читаю )))) - сразу начинаешь больше реагировать на реальные живые организмы с округлостями:D .

То есть приучать себя к сексу с партнером почаще, можно сливать первый залп и потом уже  по тихой на второй  + урологический массаж Норбекова + почитай Дао-техника там про внутренние ощущения и работу с мозговой составляющей ( нервные связи , спокойствие и тд..) на самом деле неврозы и постоянные зрительные раздражители влияют на внутреннее состояние очень сильно , оттуда и многие расстройства ...............

Также попробовать можно ЛФК направленную на улучшение кровотока тазового отдела , хождение (ползание) на ягодицах , растяжка промежности тем же шпагатом лайтовым и тд..... 

Я сейчас именно с физкультурой, и нервишками своими связался , результат медленный но есть  

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...