Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Период до первых результатов


NoneNobody

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, хотел бы получить от вас какой то фидбэк по поводу экстендера

1) Сколько вообще его нужно носить до появления первых результатов + 0.5 см 

потому что там изменение 1-2 миллиметра почти нереально отследить адекватно 

изза разной эрекции

 

2) Я уже заканчиваю носить 2 месяц в день от 4 - 6 часов в 2 подхода, иногда перерывы 

были раз в 2 недели может 1 день не ношу, натяжение больше среднего, по началу можно

сказать что сильное, но потом ткани адаптируються и становится более податливыми что ли

 

3) Экстендер penimaster pro вакуумный

 

Так вот исходя из выше сказаного, полистав немного формум где у ребят уже через месяц появляется результат

для меня звучит сказочным бредом, потому что я занимаюсь спортом и знаю что за месяц ничего не будет, хотел бы 

иметь честный фидбек от вас, сколько его нужно реально носить что бы я видел эффект, зарание благодарю.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Бро, та же фигня, ношу уже более 2х месяцев, результат только в улучшенной эрекции и продолжительности полового акта, в длину пока 1-2 мм возможно. Делал перед ношением операцию лигаментотомию. Врач сказал носить дальше, 6 мес стандартно

Ссылка на комментарий
1 час назад, nervoff сказал:

Делал перед ношением операцию лигаментотомию

@nervoff @NoneNobody  Зайди к NERO - Создание мощного члена ,найди Ангион и другие проги  -зайди по ссылке от неро на/ЯнусБифронц и я думаю выполучите ответы на ваши вопросы или https://www.reddit.com/user/nupru-nero/  

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...