Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Проблема от вакуумного экстендера


Рекомендуемые сообщения

После 4 месяцев ношения вакумника в среднем 3-4 часа в сутки на кончике головки ПЧ появилось тёмное пятно,взял отдых на три месяца но пятно осталось, думал что это огрубление кожи и оно пройдет,но не мази не помогли не отдых,кто может подсказать что это может быть и было у кого-то похожее,при вакумном помпирование теперь тоже стала темнеть головка, нарушение кровообращения или огрубление и омертвевшая кожа???

Ссылка на комментарий

Что это я не знаю, да и не интересно, но такое было и оно проходит. Для того, чтобы полностью исчезла пятно, мне понадобится около 7 месяцев. Вот правда получил я его не от вакуумника, а от тяг на отрыв, и джелка на разрыв). Чем дальше ты работаешь с этим пятном - тем дольше оно проходит, изначально головка могла восстанавливать за ночь, о потом даже привык к этому пятну. От вакуумника пятно могло усугубиться, если между головкой и колпаком попадал воздух. Думаю у кого есть предрасположенность к потемнению, должны были замечать, как на месте клемпа остается светлая полоска, а сам пч темнел, с колпаком тоже самое. Вообщем отдых, жди когда полностью исчезнет, и месяца 2 добавить для профилактики. 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...