Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вегетарианство и потенция


Рекомендуемые сообщения

Ребятки, тут такое дело. Стал я вегетарианцем (не употребляю рыбу, мясо) и заметил что стояки участились и часами могу заниматься сексом с супругой или надрачивать на прон. Если надо, скину фотки члена до и во время эрекции. 

Только не надо вотэтот вот флуд о незаменимых кислотах и т.д. Питаюсь я как обычно, только делаю упор на овощи и фрукты, а так же молочку, сыры там всякие, йогурты.

Чувствую себя отлично, немного скинул жира в талии, хожу в зал, жим 80-90.  И так лет 5 уже.

Велком в тред, обсудим.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@ananas Согласен,питание овоще-молочное благотворно влияет на потенцию. Овощи ,зеленные,орехи, семечки и фрукты все это накопленная энергия солнца  первого порядка. А все животные, поедая растительность, производят  энергию второго парядка. Для нас,людей, особенно важно употреблять растительную пищу как для сохранения иммунитета ,так и для восполнения энергии. Употребляя грубую растительную пищу, мы заставляем работать кишечник,а ежедневное опрожнение кишечника благотворно влияет на простату и все органы молого таза.  Я сам ,тоже употребляю овоще -молочную пищу. Из молочной это  сыры и масло.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...