Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Проблемы от вакумника


Allzot

Рекомендуемые сообщения

Вакумник стал носить без протектлрного колпака,с ним у меня одни проблемы,то одеть не получится,то сильно передавливает головку,короче сеты примерно около двух часов,что все не советуют,носить в вакуме без перерыва 1.30 минут -2 часа могу свободно относить,но появилась проблема думаю это от времени в вакуме,на кончике головки появилось бело -синеватое пятно,больше похоже на мазоль,или может кожа мокреет в колпаке , скажите не чревато это сложными последствиями и что это может быть такое, может кто сталкивался,и как выйти из положения чтобы носить вакумник без протектлрного колпочка,ух сколько я с ним намучился но видать физиологически я не смогу с ней носить,если колпак смазывать чем то вроде смазки или глицерина?и ещё одна особенность одеваю маленький колпак и головка слишком плотно прилегает и больно носить а от среднего колпака постоянно скапливается лимфа в районе уздечки, наверное мой размер колпака ещё не напилили,вот прикрепил фото головки,эта натертость у меня наверное дней 15,это мозоль и можно продолжать нупить или это что то другое

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Если ты носишь без протекторного колпака, то обязательно заклеивай уретру пластырем на нетканной основе (напоминает малярный скоч) и смазывай головку, чтоб она скользила по внутренней поверхности колпака. Тогда не должно появляться такого пятна и болевых ощущений.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...