Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Экстендер TLC tugger, прошу поделиться знаниями


r4zErr

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! В общем, обеспокоен и я размером своего ПЧ, за годы переживаний и неудачных попыток все же хочу подойти к вопросу основательно и мне поделились ссылкой на ваш форум. Пока изучаю все в теории и растягиваю ПЧ руками. Вообще изначально мой размер был 12см, но за счет употребления бадов (цинк, трибулус, Maca, Гинко Билоба и других...) и растягиваний интуитивно в душе, обнаружил, что мой ПЧ в состоянии эрекции уже 14,5см! От чего обрел "веру". Так вот, одно время я жутко мучался с экстендером от Penimaster! То вылетает головка, то слабо внутри ее держит... Короче, намучился, психовал, в итоге выбросил и забил, переодически балуя себя "руками". А недавно, как мне дали ссылку на этот форум, я лазил в просторах интернета и наткнулся на обзор (к сожалению, ссылку на видео не сохранил) экстендера от TLC tugger. Вот ссылка на их сайт: https://tlctugger.com/products/ 

К сожалению я плохо владею английским и не могу понять какой набор "полноценный", новый, наиболее комфортный и все такое. По видео я понял инструкция крайне проста: в чуть эрогированном состоянии парень просунул член в крепление, натянул кожей, сверху еще надел колпак. Затем можно надеть "белое крепление" (https://tlctugger.com/product/sizegenetics-extender-set/) (как у penimaster), зацепить эти "колпачки" (https://tlctugger.com/product-category/tlc-x/) и вауля - носи, беды не знай! Причем походу есть с "более надежной насадкой" крепление для головки (https://tlctugger.com/product/vlc-packer-stacker-kit/ - как будто от головки к основанию можно "прижать" член, чтобы лучше вытягивался) На видео выглядело так легко и понятно, у парня вообще ничего не слетало, что я срочно подумал, мне нужна такая штука и росту моему нет предела! Но разобраться сам не могу, не на сайте с инструкциями, не в разделе "магазин" - что конкретно - то нужно брать для максимального прогресса. Можете подсказать, уважаемые? Очень нужна помощь. Может есть в Новосибирске профессионал/доктор по нашей теме? 

 

Пожалуйста, помогите)) Лет с 12 озабочен этим вопросом. Помню, как увидел в 8 лет здорового черного мужика чистящего бассейна в проне, сразу сростил, что это идеальная работа. Мне 28, потребность в сексе минимум 2 раза в день, утром и вечером, но для успеха в этой сфере, как мне кажется, мне не хватает только инструмента побольше! Для меня это как ключ ко всему: тогда и машину нужно лучше, и спортзал обязательно (я занимался на протяжении 1 года с установкой, что я - прон-актер. Результаты были великолепные, пока я вдруг не осознал, что мне уже 28 и я нифига не прон-актер, отстал и вообще впал в жуткую депрессию). Но, как говорится, никогда не поздно и нет ничего невозможного. К сожалению, я еще не прошел форум "от и до", часто в разъездах и обращаюсь, возможно, когда ответы уже даны в других темах. Тем не менее, прошу модераторов тему оставить, а старожилов помочь мне. Вдруг мечта жизни осуществится!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Почему ты выбрал именно его? Очень странная конструкция у вакуума - тянуть с крайней плотью, это и не эффективно, и травмаопасно. Заказать как я понял можно только с ебэй сам экс, там конструкция механика, + докупать колпаки эти, тысяч 10 выйдет. Я бы на твоем месте взял андропенис и не парился, 9к у официалов, я купил у Танкиро за 6. Это классика, до 3кг тянет. Или, раз у тебя уже есть пенимастер, поищи для него ложе под механику

Ссылка на комментарий
В 05.10.2020 в 05:17, drill сказал:

Почему ты выбрал именно его? Очень странная конструкция у вакуума - тянуть с крайней плотью, это и не эффективно, и травмаопасно. Заказать как я понял можно только с ебэй сам экс, там конструкция механика, + докупать колпаки эти, тысяч 10 выйдет. Я бы на твоем месте взял андропенис и не парился, 9к у официалов, я купил у Танкиро за 6. Это классика, до 3кг тянет. Или, раз у тебя уже есть пенимастер, поищи для него ложе под механику

Drill привет.Хочу тоже купить экс у Танкиро.Он посоветовал Turbo Extender Gold http://tankiro.ru/big/extender3.jpg

Что можешь сказать про Танкиро как про продавца и про этот экс?

Ссылка на комментарий

@Саня102 Привет, насчет экса не подскажу подробно. Обрати внимание какой у него максимальный натяг. Поищи отзывы на гратисе. Насчет Танка, он не кинет, но могут быть проблемы с доставкой, и сама доставка довольно долгая

Ссылка на комментарий
В 19.11.2020 в 02:11, drill сказал:

@Саня102 Привет, насчет экса не подскажу подробно. Обрати внимание какой у него максимальный натяг. Поищи отзывы на гратисе. Насчет Танка, он не кинет, но могут быть проблемы с доставкой, и сама доставка довольно долгая

Спасибо за ответ.Танк написал что натяжение пружин до 9кг.

Ссылка на комментарий

@Саня102 

Ну теоретически можно изготовить пружины и мощностью 20 кг, но  я считаю это все же лишнее.

В районе 5 кг оптимальный натяг для суперсиловой

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...