Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Нет прироста


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, 2 месяца назад начал регулярно носить экстендер, сам экс пенимастер про, крепление вакуумная колба, 1й месяц носил ежедневно не меньше 10 часов в сутки, 2й месяц примерно по 6-8 часов в сутки, утром 2 часа и вечером от 4 до 6 часов, за 2 месяца пропустил от силы 6-7 дней, и то не подряд, недавно сделал замеры в итоге пч не увеличился ни на миллиметр, единственное что изменилось это пч привык к регулярному растяжению и нагрузке.

Когда я только начинал носить экс с первого же дня сделал нагрузку примерно 700-800 грамм, по началу было норм, проносив несколько дней появилась сильная резь в головке пч отдающая в ствол, сперва не мог понять в чем дело потом дошло что дело в нагрузке, для начинающих 700-800 грамм это много, пришлось сделать перерыв примерно 3-4 суток пока боль полностью не прошла, снизив нагрузку примерно до 400-500 грамм проносил экс больше 6 недель.

На сегодняшний день, уже ровно неделю, ношу экстендер на максимальной нагрузке, как написано в инструкции макс нагрузка у экса 1135 грамм, мне комфортно ни каких болей резей в пч нет, но прироста тоже нет, член полностью адаптировался к данной нагрузке, подскажите пожалуйста нужно ли со временем увеличивать нагрузку что бы был хоть какой то прирост ? 

По мимо экса не делаю ни каких мануальных упражнений, подумываю начать делать джелк и подвешивание.

 

Ссылка на комментарий

@Sweet BPEL - 17.5 см.

BPFSL - 18.5 см, но это растягивая максимально вперёд, так как написано на форуме.

Просто в эрегированном состоянии без вдавливания линейки 14.5 см.

Ссылка на комментарий

Начни прогревать ПЧ в эксе, чтобы увеличивалась эластичность.

И ещё, какая у тебя эрекция, твердая или могла бы быть и лучше по твоему?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet Честно говоря эрекция не очень, это связанно с психическими проблемами, затяжная депрессия, тревожность и т д, 
В целом эрекция яб назвал полу твёрдая, подумываю купить какие нибудь таблетки для потенции типо: сиалиса или виагры, закинуть таблетку и замерить каменный стояк, всё ни как руки не доходят, та и подобные препараты я никогда не пробовал.

Подскажите пожалуйста, есть смысл делать такие замеры, я читал что от подобных препаратов сильно увеличивается приток крови в пч, полагаю что возможен небольшой прирост в несколько миллиметров, соответственно замеры могут быть не точные ?

Первое время когда только начинал носить экс, пч довольно сильно леденел, и я пару раз прогревал в тепловой воде в самом эксе, было приятно, с какой периодичностью в идеале нужно прогревать пч ?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ooopsss22 сказал:

с какой периодичностью в идеале нужно прогревать пч ?

Всегда при растягивающей нагрузке, под конец можно дать остыть ПЧ, это отличная практика.

Ссылка на комментарий

Изначально я не измерял BPFSL, замеры делал только в эрогированном состоянии и без вдавливания линейки, но в целом да, пч в состоянии покоя стал побольше, значительно объёмней, до носки экса в состоянии покоя он всегда был оч маленьким.

Ссылка на комментарий

@Sweet может ему вообще взять перерыв, и начать всё заново? Только уже при минимальной нагрузке. И не так быстро переходить на 1кг? 

Или пусть отслеживает теперь bpfsl и смотрит есть ли вообще в этом показатели рост или нет. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Не думаю что я быстро перешёл на 1кг, я больше 6 недель носил на нагрузке 500-600 грамм, только последние 2 недели  ношу на макс нагрузке, повторюсь, могу носить экс на макс нагрузке больше 10 часов и у меня нет ни каких болевых ощущений и какого либо дискомфорта, поэтому считаю нет смысла снижать нагрузку.

Ещё видел одного паренька на ютубе, он рассказывал о том что носит какой то особый экс, не помню какой фирмы,  в общем на его эксе макс нагрузка около 3кг , правда он так и не сказал на сколько времени он его одевает, соответственно я решил, что чем больше нагрузка тем лучше.

Хотелось бы знать, за 2 месяца так и не произошло прироста, часто такое бывает ? И может быть такое что не у всех людей пч не предрасположен к растягиванию и росту ??

Ссылка на комментарий

@DELOVOY @ooopsss22 1 кг это не страшный вес.

Отдых - не ошибка.

За BPFSL так же надо следить, если он не растет больше 2ух недель, значит тренеровки бесполезны.

Просто нужно работать через релаксацию напряжения, использовать тепло и дать время. Подробнее написано в моих темах в анатомии и исследованиях.

Ссылка на комментарий

Невсегда чем больше нагрузка тем лучше. То что прироста в эрекции нет за 2 месяца, это нормально. Я думаю и остальные нуперы это подвердят. 

Другое дело, обязательно следи за bpfsl.  От него можно будет отталкиваться в каком ты направление двигаешься. 

Я в эрекции не росту. Но бпфсл растёт. А это хорошо. Ещё чуть вытяну бпфсл, потом чуть сосудистого добавлю, джелка. Как бы камеру пустую заполню. И по идеи вырастит в эрекции. 

Ты это всё время хорошо носил. Долго. По идеи у тебя должен был вырасти бпфсл. Но ты его немерил. А если он у тебя не вырос хоть 0.5 за это время, то я бы задумался почему так. 

По этому. Носи тогда на своих 1500гр. Проноси месяц. У тебя щас бпфсл 18.5. Посмотри что будет через месяц. Или как опытный sweet говорит через 2 недели.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ooopsss22 сказал:

@Sweet @DELOVOY
Я вас понял парни,  через несколько месяцев сообщу о результатах, спасибо огромное за все.

Да не за что дружище. Пиши, не забывай. Мне кажется, у тебя бпфсл за месяц точно должен изменится. На тяги 1500

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...