Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Индикаторы роста при ношении Экстендера/Стретчера/Вешалки


HydroMax2020

Рекомендуемые сообщения

Друзья, предлагаю здесь описать свои ощущения, индикаторы после которых у вас был замечен рост от данных девайсов. Можно написать например: 

Носил экс 3 часа в день, без выходных, иногда носил стретчер на минималках, после было ощущение что внутри лобка тянущее чувство, типо покалывание. После заметил рост на 5мм. 

@Sweet @Трунд @Tankiro @Lb24 @DELOVOY @Начинающий @REDEX @HochuBolshoy @Джексон @Holmes @Самсон @Halo @Exer @Bigger @Mr. Stone riser @Иннокентий Колбаса

Ссылка на комментарий

У меня «рост-нерост», пока не понял. Поэтому ощущения передать не могу. Сторожилы местные больше подскажут)
Их отзывы и самому интересны.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 17.04.2020 в 09:26, HydroMax2020 сказал:

рост от данных девайсов

Тянущая боль была в первые месяцы ношения где то между яйцами и очком. После этого ощущения уже не было. Рост был скачкообразным после 3-х месячного ношения первый.Далее примерно через такой же промежуток времени.Очень важно не делать пропуски. Хоть полтора часа,но каждый день. 

Если важна длина, кроме экса лучше вообще ничего не делать. Только кегель.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Вообще никаких ощущений)) Ношу на 720г, 2 часа. Решил пока холодно в квартире, натяжения не увеличивать. Щас потепление наступит, перейду на 960гр. Я вообще никуда не спешу. Куда нафиг спешить. У меня максимум 1200гр. 

Роста вообще никого нет)) Но я ношу только 2 месяца. Долго мне ещё носить. Щас на днях пойду заберать заказ, пехи 22шт. Походу буду носить до пенсии) 

 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@DELOVOY вот такие бойцы нам нужны ))) а не эти контрактники, 2 месяца понупили сливки сняли и свалили )))

  • Лайк 1
  • Ржака 2
Ссылка на комментарий

@Holmes красава, успехов тебе,Вообщем сколько сантиметров нарастил экстендером? И за сколько времени? Экстендер увеличивает в обхвате тоже?

Ссылка на комментарий

У меня за 5 месяцев ношения получилось 2 см твёрдых. 
сейчас тянется отлично. Но прирост идёт медленно. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Начинающий Это отличный результат, но какие у тебя были ощущения перед ростом? Как вел себя пч? Лобок? Бывало ли покалывание или типо зуда? Пч после сэта экса был припухший и больше чем обычно или наоборот мелкий?

Ссылка на комментарий
1 час назад, HydroMax2020 сказал:

@Начинающий Это отличный результат, но какие у тебя были ощущения перед ростом? Как вел себя пч? Лобок? Бывало ли покалывание или типо зуда? Пч после сэта экса был припухший и больше чем обычно или наоборот мелкий?

В принципе терпимо. Время привыкания был месяц где то. Тянулся по началу неохотно совсем. Эластичности не было. И лобок натирало и жжение было. После ношения как тряпочка )))

Ссылка на комментарий

@Начинающий Мне кажется ты не понимаешь , что такое индикатор роста ) 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, HydroMax2020 сказал:

@Начинающий Мне кажется ты не понимаешь , что такое индикатор роста ) 

Наверное. Ну меня указали в уведомлении, я и ответил как понял)

Ссылка на комментарий

Вешалка:

Вес 2 кг в первую неделю ношения болевые ощущения по всему стволу после ощущения становились всё меньше и меньше после чего было принято решение увеличивать вес и ощущения вернусь что как я считаю и есть индикатор роста , хочу отметить что у меня пч искривлён влево и там где искривление болело больше что тоже считаю логично и правильно 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Mr. Stone riser какие люди без охраны))) искривление меньше стало после этого?

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 Да пропал не надолго )) визуально да, не могу сказать что прям совсем , тут не скажешь сразу если честно  от чего по тому что хороший кусок времени делаю си джелк, но при вытягивании с грузом конечно ощутимо именно на искривлённую сторону. 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...