Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Sos! нужен совет опытных!


NeoDen

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Я новичок в нупе, только недавно узнал о нём.Прошу помочь разобраться,начинать сейчас нупить или повременить..Проблема в том,что совсем недавно я испытал сильнейший стресс и психологический удар из за предательства любимой женщины после 20 лет совместной жизни.Мне сейчас 50,я ещё в порядке,решил заняться своим обновлением, в том числе с помощью nup. Начал тренировки по схеме новичков и тут заметил,что возникла проблема с эрекцией (на нервной почве наверное)и пропал утренний стояк! Эрекция в принципе технически есть,я могу ее добиться,но нестабильно.Т.е. думаю трабл в голове а не в ПЧ.Что посоветуете,господа?Ведь для некоторых упражнений нужен стояк..

Ссылка на комментарий

Первое время только эротические видео помогут, или как вариант меньше растяг,  и дальше смотреть ща состоянием, плюс кегель регулярно, а какие цели ставишь? 

Ссылка на комментарий

Кегель в машине постоянно фигачу)))прямой и реже обратный.Видео пробовал,пока не цепляет(да и плохие ассоциации с реальностью).цели в сантимах пока нет...заниматься начал спонтанно без првильных замеров и анкеты))).Буду исправляться. Делал в основном сухой и мокрый джелк попеременке  и немного растягиваний.

Ссылка на комментарий

Привет. Заполни анкету новичка. Расскажи какие цели преследуешь. Что именно от нупа хочешь. Посмотри, как другие заполняли.

Предательство это конечно больно. И вообще, смотрю большинство, растаются. Очень много пар которые растаются. Иногда задаю себе вопрос, а зачем тогда семья. Нет. Семья понимаю для чего нужна. Но вот любовь между двоими, мне кажется со временем проходит. И вот тогда начинается, трещина в отношениях.  Иметь полноценную семью, это уже становится каким то фартом. Что бы прожить с одной женщиной, от и до. 

 

Ссылка на комментарий

Да конечно заполню и буду задавать уже полнлценные вопросы по прогам))А что касается любви,даже если в семье она не как в молодости 20 лет назад,то что то должно оставаться и моё мнение если не провоцируешь новых отношений вне,а стараешься меняться внутри семьи то все должно быть гуд...я не вычеркиваю человека несмотря ни на что,но это уже мои тараканы как говорится))

Ссылка на комментарий

Привет. Wellcome.

Стресс сильно бьёт по потенции , но и перетрена тоже. У меня у чрезмерных тяг тоже постоянно были проблемы, потом адаптировался - прошли

Ссылка на комментарий

)))не пропал,просто режим работы пока тренить нормально не даёт))так,джелкую по легкому минут по 20-30 перед сном,так сказать фиксую результаты ))) сейчас er держится 14 по настроению.. bpel от 18 до 19 тоже от настроения ПЧ)), nbpel внимательно не мерил,но около 13,5..nbpfsl строго 19..Хочу после паузы сделать ещё ударные трены с разными джелками,продавливанием,и попробовать клемпинг..Вообще заметил,что спокуха получше стала реально..короче паузой фиксую достигнутое и понеслись дальше)))Кстати,спасиблочто не забываете))..как пойду к новым рубежам,буду писать..

Ссылка на комментарий
20 минут назад, NeoDen сказал:

)))не пропал,просто режим работы пока тренить нормально не даёт))так,джелкую по легкому минут по 20-30 перед сном,так сказать фиксую результаты ))) сейчас er держится 14 по настроению.. bpel от 18 до 19 тоже от настроения ПЧ)), nbpel внимательно не мерил,но около 13,5..nbpfsl строго 19..Хочу после паузы сделать ещё ударные трены с разными джелками,продавливанием,и попробовать клемпинг..Вообще заметил,что спокуха получше стала реально..короче паузой фиксую достигнутое и понеслись дальше)))Кстати,спасиблочто не забываете))..как пойду к новым рубежам,буду писать..

А как с эрекцией дела?? ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...