Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Edem 1815 - "Elgis sen va sening kutak 15*13,5-->18*15"


Рекомендуемые сообщения

Общий привет! 

Решил завести персоналу здесь чтобы отмечать прогресс и делится советами с опытным нуперами. 

О НУПе узнал в январе 2020, до этого темой можно сказать особо не интересовался. На этот форум наткнулся когда шарил темы по улучшению эрекции и сексе. 

Немного о себе:

44 года, рост 176, вес 78кг, женат, посещаю качалку 3 раза в неделю, необрезан. 

Начальные размеры:

BPEL=15

NBPEL=14

EG=13.5

остальное не мерил. 

Растун, в спокухе совсем мелкий 

Тренить могу 1 час в день. Обычно делаю растяги в душе и дделки перед сном. 

С января 5 недель делал прогу новичка: прогрев, растяги по 30сек в каждую сторону, джелк 10мин,кегели. Трени через день. 

Потом неделя перерыв и начал повышать интенсивность : прогрев 5мин, вращение 360 по 30 раз в каждую сторону в качестве разминки. растяги с верёвкой 10*30сек во все стороны, джелк мокрый 20мин,сгибания и растяги на эрегированном. Ну и кегели.  Треню по графику 2/1+3/1. Секс и дрочка 4..5 раз в неделю. 

Прогресс за 8 недель регулярных трень включая прогу новичка:

BPFSL =18

BPEL=15>16

EG=13.5>13

LOT=8-9

Угол эрекции =40°

Эрекция =6-7 (было лучше до нупа), утром 10. Курил 30 лет, бухал 15 лет, ща не бухаю, курить бросаю. 

На этом пока все, планирую нупить регулярно до отпуска в июле, цель пока 18 на 15 и восстановить норм эрекцию, буду признателен за дельные советы.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

Добро пожаловать@Edem 1815 ! BPFSL у тебя хороший, значит ПЧ очень хорошо тянется, я бы на твоём месте тянул больше и пока ткани легко поддаются деформации пользовался этим, возможно в твоём случае эрекция может упасть слегка, так как белочная оболочка растянется, но потом её можно легко заполнить. Но если крайне важно восстановить эрекцию то либо можешь делить тренеровки 50/50 растяги и сосудистые, либо усилить воздействие на пч в сосудистых упражнениях, а именно: джелк на максимальной/предмаксимальной эрекции, начинаешь легко, потом сжатие и давление должно расти. Не перебарщивай, с каждым днём увеличивай интенсивность и рост не за горами. Главное не забывай отдых брать, чтобы восстановились ткани, хорошо начинать с графика 2/1. Не вижу пока трудностей на твоём пути.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Спасибо за совет. Так и буду делать 50 на 50.

Вопрос ещё есть.. При джелке на подходе к головке чувствую уплотнение посередине ствола сантиметра два длиной.. Потом оно кончается и через сантим головка. Чувствовать его начинаю на слабенько эрекции,при джелке проминается.. В спокухе вообще не чувствуется. Что это такое? 

Ссылка на комментарий

@Edem 1815 оно одно или там пара окончаний? В головке находятся окончания пещеристых тел. Со временем когда туника окрепнет они будут чувствоваться ещё более явно. У тех у кого туника очень поддатливая эти окончания растут вплоть до окончания головки из-за кровяного распирающего давления в сосудистых упражнениях. Но это если я правильно тебя понял.

Ссылка на комментарий
1 час назад, SerVor сказал:

Приветствую тебя! Удачи тебе и РОСТА! Не когда не поздно совершенствоваться!

Не совсем то что я имел ввиду... Уплотнение в столе перед головкой когда эрекция начинается.. Может это пч-мускул там так ощущается? Или кровь в пещерах больше задерживается. Хз. 

Ссылка на комментарий

Для удобства завел себе вот такой вот дневничок на смартфоне.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Всем привет! 

Выкладываю отчёт очередного месяца тренировок. Всего чистыми про занимался 10 недель из которых первые 5 были прога новичка и скорее всего делал не совсем правильно и эффективно. Итак за следующие 4 недели результат вроде как имеется. Цифры прогресса отражены в проге. Мерил в конце каждой недели в воскресенье. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...