Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Зачем женщины имитируют перед мужчинами свой оргазм


Meine

Рекомендуемые сообщения

Как утверждают психологи, женщины по разным причинам довольно часто прибегают к имитации оргазма при интимной близости с партнером, будь то половой акт или оральный секс

Исследователи полагают, что крики женщины, стремящиеся показать своё блаженство и экстаз, по правде говоря, имеют мало общего с желанием показать мужчине, как он здорово её удовлетворяет.

Женщины поступают таким образом, скорее всего, исходя из страха перед половой близостью или личной незащищенности.

Известно, что 60% женщин имитируют оргазм по время половой связи, и это является огромной проблемой, и, более того, катастрофой!

Самое интересное, что это проблема касается не только женщин. Некоторые мужчины также иногда имитируют оргазм (интересно, как?).

Данные выводы удалось получить, изучая поведение 366 американок в возрасте от 18 до 32 лет. Они сознались, что практикуют в интимной сфере тактику имитации «наивысшего удовольствия».

Многие из них признались, что из-за страхов перед сближением с мужчиной и половым актом они имитируют оргазм.

Также они говорили о «чувстве неуверенности» и им хотелось даже поскорее покончить с этим, то есть, завершить быстрее половой акт.

Небольшое количество опрошенных этим способом увеличивают сексуальное наслаждение и приобретают тем самым дополнительный опыт.

Портал "Point" отмечает, что женщины, которые трудно сходятся и сближаются с другими людьми, сталкиваются с такими проблемами, как чувство неуверенность, незащищенности, когда дело доходит до близости. Такие представительницы прекрасного пола хотят поскорее завершить половой акт, прикрываясь мнимым оргазмом.

 

Copyright © Все права защищены и принадлежат исключительно их владельцам

Переписал Meine.

Ссылка на комментарий

Для оргазма многим женщинам не хватает глубокого психологического взаимодействия с мужчиной. Всё-таки любовь и секс - это разные вещи v_kepke.gif

Ссылка на комментарий

лично мне не нравиться когда девушка имитирует. мне начинает казаться что я ее в чем то не устраиваю. ну а если это так,то зачем комедию разигрывать. надо просто сесть и поговорить о том как она хочет и что ей нравиться, что бы следующий раз прошол без обмана

Ссылка на комментарий
Хэх... Лучше подготовиться, чем потом самому это увидеть или почувствовать ))!

 

Подготовиться вряд ли удасться )=

Нужен ценный опыт и практика. ))

Женщины вообще коварные, есть такие опытные, что даже опытный мужик не отличит фальш.

Так что правильно сказал Антон - "Не заморачивайся"

Ссылка на комментарий

На первый взгляд очень простой вопрос и всё таки, зачем вы рожаете детей? Зачем вообще женщины рожают детей? Если отбросить то, что это предназначение женщины, то зачем?

Ссылка на комментарий

Мне подруга (с ней мы не спим) не раз признавалась, что со своим парнем имитирует оргазм практически всегда. С её слов, вообще не все девушки способны получить оргазм от вагинального проникновения, и в этом вины мужчины нет, просто таково строение органов. А не признаются, потому что не хотят ранить самооценку своего партнёра. 

Ссылка на комментарий
В 14.07.2019 в 13:06, AltglaeuBiger сказал:

Мне подруга (с ней мы не спим) не раз признавалась, что со своим парнем имитирует оргазм практически всегда. С её слов, вообще не все девушки способны получить оргазм от вагинального проникновения, и в этом вины мужчины нет, просто таково строение органов. А не признаются, потому что не хотят ранить самооценку своего партнёра. 

Получить они могут все. Вот только не все получают и многое не только от нас мужиков зависит, но и от тараканов в их башке, а их зачастую бывает много, особенно по молодости, когда они мнят, что только с Ди Каприо спать могут...

Ссылка на комментарий

Мне кажется просто эмоциональные выкрики они путают с имитацией оргазма. Если девушка просто будет молчать в кровати то думаю мало кого это будет возбуждать) 

Ссылка на комментарий

Мне одна бывшая сразу говорила, если чувствовала, что я готов кончить, чтоб не ждал ее. Типа если нужный момент упущен, то сколько бы уже секс не длился, оргазма уже не достичь. Поэтому и сказала: не хочешь, чтобы я стимулировала, тогда буду говорить, как есть. 

Ссылка на комментарий
В 31.07.2019 в 17:55, Buster сказал:

Мне одна бывшая сразу говорила, если чувствовала, что я готов кончить, чтоб не ждал ее. Типа если нужный момент упущен, то сколько бы уже секс не длился, оргазма уже не достичь. Поэтому и сказала: не хочешь, чтобы я стимулировала, тогда буду говорить, как есть. 

Ну и тебе комфортно от этого будет когда девушка начнет говорить "извини смысла уже нет, я не кончу". Навртяли так что я за то что бы заниматься сексом как раньше и если ей надо покричать то пусть кричит. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...