Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Стиль - "Вопросы"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. 

Мне 24, рост 175, вес 75

Параметры очень скромные 15 см до нупа, eg 11,5 см .

Цели с нупом 19 см eg 14. 

Только начинаю свой путь . Девушку все устраивает, но я то понимаю что размер маленький, и имею огромное желание вырасти. 

Уже неделю занимаюсь джелком. Подскажите 50% эрекции при занятиях это минимум? Не получается держать постоянно полустояк он становится мягким но тянется хорошо и после джелка выглядит внушительно 

=================================

 

В 09.01.2020 в 00:55, Eldobord сказал:

ого. Ну ты монстр ( в хорошем смысле этого слова)

 

В 09.01.2020 в 00:44, Sweet сказал:

Рост 188, Вес 92 кг. 

BPFSL - 18,5 см (в среднем)

BPEL - 18 см

EG - 14 см

Начинал с 13,8/12. Отдохну, и сделаю 20/15 полюбому.

Sweet за какой период сделал такие параметры? Сколько тебе лет?

 

В 18.01.2020 в 14:55, Стиль сказал:

 

Sweet за какой период сделал такие параметры? Сколько тебе лет?

За 8 лет, мне уже 26, в ноябре 27 будет.

Сейчас правда я взял первый отдых за столько лет, и параметры уже другие, спокушка до 12 см сократилась, eg 13,5, bpel не мерил, но на взгляд такой же. Однако любой откат неминуемо придет с некоторым приростом, в этом я уверен.

 

В 18.01.2020 в 14:49, Стиль сказал:

Уже неделю занимаюсь джелком. Подскажите 50% эрекции при занятиях это минимум? Не получается держать постоянно полустояк он становится мягким но тянется хорошо и после джелка выглядит внушительно 

Вопрос не совсем понятен... Минимум для чего? Такой джелк по идее работает с упором на длину, делай, то, что тянется хорошо - это вообще прекрасно.

 

В 18.01.2020 в 15:32, Sweet сказал:

Вопрос не совсем понятен... Минимум для чего? Такой джелк по идее работает с упором на длину, делай, то, что тянется хорошо - это вообще прекрасно.

30 % эрекции достаточно для роста я имею ввиду в том числе и в толщину?

Поскольку я только начал заниматься ( буквально неделю) я делаю только джелк по 20 минут буду подготавливать себя для других упражнений.

 

 

 

 

В 18.01.2020 в 15:29, Sweet сказал:

За 8 лет, мне уже 26, в ноябре 27 будет.

Сейчас правда я взял первый отдых за столько лет, и параметры уже другие, спокушка до 12 см сократилась, eg 13,5, bpel не мерил, но на взгляд такой же. Однако любой откат неминуемо придет с некоторым приростом, в этом я уверен.

Ты на протяжении 8 лет занимался? Когда ты находил время для всего этого? 

 

 

В 10.09.2019 в 18:03, Андрюха Ставрополь сказал:

Привет всем. Я Андрюха. Мне 30 лет. Нуплю с февраля 2019. Вырос в длинну на 4 см, и виширину на 0.5 см.   БПЕЛ 22 СМ . ЕГ 13.7СМ. 

Вот мечтаю о Ег в 15 см. Кароче нвпить и нупить. Год как минимум мне кажется. Но я не тороплюсь. 

Хотелось бы сказать спасибо создателю форума, всем тем кто помогает остальным нуперам, а  так же тем, благодаря кому этот форум живет, и помогает людям осуществить мечту

.

За пол года вырос на 4 см?

 

В 18.01.2020 в 15:42, Стиль сказал:

30 % эрекции достаточно для роста я имею ввиду в том числе и в толщину?

Поскольку я только начал заниматься ( буквально неделю) я делаю только джелк по 20 минут буду подготавливать себя для других упражнений.

Вряд ли из этого что то выйдет вообще... Я приверженец мощного джелка на 80-100% эрекции до боли. Но есть ведь нуперы которые ростут и от того, что ты описал.

Мой тебе совет, перед сосудистыми упражнениями обязательно тяни пч, туника должна быть хоть немного быть растянута и стрессирована извне.

 

В 18.01.2020 в 15:44, Стиль сказал:

Ты на протяжении 8 лет занимался? Когда ты находил время для всего этого? 

 

Да. У меня нет жены, только любовницы, есть участок на котором 2 дома, один родительский, другой построил себе сам, за столько лет:laugh:... Тут приходится выбирать, либо жизнь, либо нуп, как бы смешно это не звучало. Сначала тяжело, когда вечер твой не для гулянок и т.п. а для тренеровок, так же и с выходными. В любом случае ты чем то жертвуешь, если занимаешься нупом серьезно.

 

В 18.01.2020 в 15:54, Sweet сказал:

Вряд ли из этого что то выйдет вообще... Я приверженец мощного джелка на 80-100% эрекции до боли. Но есть ведь нуперы которые почтут и от того, что ты описал.

Мой тебе совет, перед сосудистыми упражнениями обязательно тяни пч, туника должна быть хоть немного быть растянута и стрессирована извне.

Как думаешь стоит сначала на джелке посидеть? Или можно сразу на другие упражнения заходить в том числе и девайсы ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...