Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Перерывы как часто делать?Мази?оборудование?


Exce

Вопрос

1)Я думаю тут есть что-то схожее с качалкой например в зале как правило тренировочный цикл 8 недель потом у мышц максимально маленький отклик на рост.

Хотелось бы ваш опыт услышать,что если к примеру раз месяц делать разгрузку на дней 5?Или ваши варианты

2)По сути все это травмирует ткани имеет ли смысл использовать мази стимуляторы репарации тканей?то есть те которые ткани восстанавливают к примеру метилурациловая мазь

3)Какие вещи стоит действительно купить?Особо еще не прочитал у вас много,вот вычитал какие то зажимы для клемпинга и еще что-то уже забыл названия)

В общем что самое нужно и эффективное,помпы всякие думаю не нужны в принципе тоже самое руками делает джелк по идее

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

@Exce, привет , в начале нупа вообще ничего покупать не надо , если только для удобств грелку, присыпку для тяг или перчатки, но и без этого обойтись можно.

Отдых стоит брать только когда застой долгий, а так, если рост идёт в первые месяца , то зачем отдыхать - надо вытягивать пока есть возможность. 

Ссылка на комментарий
  • 0
11.01.2020 в 15:13, malish сказал:

@Exce, привет , в начале нупа вообще ничего покупать не надо , если только для удобств грелку, присыпку для тяг или перчатки, но и без этого обойтись можно.

Отдых стоит брать только когда застой долгий, а так, если рост идёт в первые месяца , то зачем отдыхать - надо вытягивать пока есть возможность. 

Возможно из-за этого и застой в связи с толерантностью,хотя я отталкиваюсь от накачки мышц не совсем понимаю есть тут что-то общее или нет. Тоже повреждаешь ткани и тоже они восстанавливаются так же и со шпагатом

Ссылка на комментарий
  • 0

Вот еще вопрос где иди зажимы продаются?Которыми зажимаешь для увеличения головки?Думается увеличение головки даже важнее чем тощина самого члена

Или посоветуйте что-то и на эту зону,а то теряюсь во всех этих упражнениях, 

Джелк- толщина тяги - длина    ???? - размер головки  ,недостающие упражнение новичка)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...