Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

метафизика


ЛичныйАпгрейд

Рекомендуемые сообщения

 

Ну что же ребятки давайте делиться че читаете на эту тему? 

Имеется ввиду типа : трансерфинг , визуализация , замесы на квантовой физике ( квантовый воин Джон Кехо )
И вообще что по этому поводу думаете рабочие техники есть , или это все гон ? Помню танкиро советовал турбо суслика вроде , говорит помогло в росте .

Вообщем кто , что думает ?

Ссылка на комментарий

@Rise@ЛичныйАпгрейдраньше эти увлекался, помню читал книгу "Подсознание может все" Джона Кехо. Тогда прям копец интересно это все было, присутствовало состояние восторга. Но щас уже как-то остыл, не верю в это особо. Просто полезно повизуализировать и мысли направлять на позитивный лад, а типа что окружающая действительность зависит от мыслей и можно ее менять в зависимости от силы веры - ну нет, не думаю, что это правда.

Турбо суслика читал и даже тренил по этой методике. Но это было до 18 лет (мне щас как раз 18), а там в книге написано типа "если вам нет 18, то этот алгоритм вас автоматически отвергнет и вы не сможете исполтзовать эту методику до конца жизни". Я сначала забил на эту фразу, а потом подумал, что даже если это работает, то бесполезно все равно. Да и к тому моменту понял, что это бред все и автор просто бабла срубить хочет. Он еще там программы какие-то отделтно продает. Не, ну реально, дичь еще та. 

Добавлено: ой, случайно себя упомянул через @, засыпаю уже) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Rise сказал:

@Rise, раньше эти увлекался, помню читал книгу "Подсознание может все" Джона Кехо. Тогда прям копец интересно это все было, присутствовало состояние восторга. Но щас уже как-то остыл, не верю в это особо. Просто полезно повизуализировать и мысли направлять на позитивный лад, а типа что окружающая действительность зависит от мыслей и можно ее менять в зависимости от силы веры - ну нет, не думаю, что это правда.

Турбо суслика читал и даже тренил по этой методике. Но это было до 18 лет (мне щас как раз 18), а там в книге написано типа "если вам нет 18, то этот алгоритм вас автоматически отвергнет и вы не сможете исполтзовать эту методику до конца жизни". Я сначала забил на эту фразу, а потом подумал, что даже если это работает, то бесполезно все равно. Да и к тому моменту понял, что это бред все и автор просто бабла срубить хочет. Он еще там программы какие-то отделтно продает. Не, ну реально, дичь еще та. 

ну то что это полностью не работает можно поспорить . Просто если визуализировать / медитировать и не хера не делать , то да ничего не получится , а вот если при этом двигаться к намеченной цели , то очень даже нормальный бустер . Даже взять вашего любимого макрегора , он как мастер визуализаций , он очень мого практиковал , как я понимаю и вот видишь добился все таки высот . Но повторись тупо мечтать и ничего не делать это конечно бред , а вместе с делами , очень даже нормально .ну это имхо .

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@ЛичныйАпгрейд, согласен, это полезно может быть: если даже не работает, то хотя бы дает нужный настрой. А я о том, что кардинально прямо это не может что-либо изменить. Я просто раньше вообще думал, что могу мыслями влиять на действия других людей и менять тело как хочу, главное, чтобы подсознание было на 100% уверено в этом. Ну а как небольшая помощь, да, не помешает

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...