Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Простатит и его профилактика


Nils

Рекомендуемые сообщения

Я щас лежал на обследовании в больничке по работе. Был на осмотре у врача он мне когда осмотр делал всего хозяйства, (ну у нас положено весь организм раз год обследовать) говорит ссытесь часто, я  бывает, иногда даже бывает очень часто, и ещё бывает вроде поссал и немного спустя опять охота идёшь, а посути нечего не поссал, и он мне посоветовал вакуумную помпу купить даже примеры показал в телефоне на картинках, я сначала думал шутит, переспросил, а он мне типа уже давно говорит врачи рекомендуют для профилактики простатита такую тему, хорошо кровь гоняет в тазу. Единственный говорит побочный эффект это то ПЧ станет толще и немного длиннее но вашей жене понравится, я говорю ну ок спасибо за инфу. Звоню своей благоверной так и так херовы дела, врач сказал помпу капить нужно для профилактики и лечения. Благоверна запаниковала, как конечно да нужно купить раз врач сказал. Короче лайвхак для семейных.) 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nils сказал:

Звоню своей благоверной так и так херовы дела, врач сказал помпу капить нужно для профилактики и лечения. Благоверна запаниковала, как конечно да нужно купить раз врач сказал

Ну так ты весь НУП, под эту марку)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...