Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Лубрикант, какой выбрать


Groovlin

Рекомендуемые сообщения

Использует кто в сексе лубриканты? Отличная вещь, когда естественной смазки не хватает. Что касается видов лубрикантов, то бывают:

1) На водной основе

- доступные по цене

- подходят для использования и с презервативом и без

- не подходят для использования в воде

2) Кокосовое масло

- у большинства женщин есть дома (как ни странно хд)

- подходит для использования в воде

- не подходит для использования с презервативом

2) На силиконовой основе

- не смывается

- не вызывает аллергии 

- подходит вообще для всего

Ссылка на комментарий

Я обычно покупаю презервативы с уже дополнительной смазкой. Но вообще, по-моему, на водной основе лучше всего, правда смазка высыхает быстро, но её можно разбавить той же водой. Да и по цене самая доступная. 

Ссылка на комментарий

Я например контексовкую смазку помогаю. Когда занимаюсь сексом с девушкой своей на голового то добавляю и она реально иногда выручает. А презики все пошли какие то сухие. 

Ссылка на комментарий

Силиконовые смазки имхо самые удобные в использовании, быстро не засыхают. Правда может чуть подорже, чем обычные, водные. А на презервативы со смазкой ю, согласен, лучше не надеяться, одна реклама и никакого толка.

Ссылка на комментарий

Мы используем, потому что своей смазки вообще нет и если без них, то никакого удовольствия от секса не получаешь. Причём самому тоже очень неприятно всё это.

Ссылка на комментарий

Я пользуюсь смазкой. Сначала покупал,а затем на основе состава от фирм ароматерапии  делал сам. Смазываю ПЧ перед сексом. Делаю сам шиповниковое масло и туда добавляю  эфирные масла ветивер,чайное дерево пихта и лаванду.  Все эф. масла -афродизиаки.  Эфирные масла беру у хорошо знакомых фирм . В аптеках и в Крыму в основном эф. масла не натуральные. Их сразу заметно не заводят  пружину желания.

Интим гели от фирм ароматерапии.docx

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...