Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Интимные игрушки


DeN00

Рекомендуемые сообщения

Как относитесь к экспериментам в постели при помощи товаров из секс-шопа? Если, например, мы с подругой обзаведёмся ещё и фаллоимитатором, не будет ли это выглядеть так, словно я своими размерами не могу её удовлетворить? 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, DeN00 сказал:

Как относитесь к экспериментам в постели при помощи товаров из секс-шопа? Если, например, мы с подругой обзаведёмся ещё и фаллоимитатором, не будет ли это выглядеть так, словно я своими размерами не могу её удовлетворить? 

По моему мнению именно так и будет выглядеть. Лучше поработай над Членом чтобы удовлетворить жену

Ссылка на комментарий
15 часов назад, PenisParker сказал:

По моему мнению именно так и будет выглядеть. Лучше поработай над Членом чтобы удовлетворить жену

Да ну... Иногда и фаллоиммитатором можно потыкать партнершу и это может быть прикольно, особенно если у нее рот в этот момент занят будет. А работать над членом надо, тут спорить никто и не будет :)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Joker77 сказал:

Да ну... Иногда и фаллоиммитатором можно потыкать партнершу и это может быть прикольно, особенно если у нее рот в этот момент занят будет. А работать над членом надо, тут спорить никто и не будет :)

Я не осуждаю никого. Да и права осуждать не имею. Дело каждого.

Ссылка на комментарий

Я прям представил себе такую картину, как это будет выглядеть. Бурная у вас фантазия однако, но всё равно нужно вносить как можно больше разнообразия в отношения.

Ссылка на комментарий

Мне кажется самое классное это ролевые игры) Можно еще привязывать друг друга как вариант. Так что много вариантов можно придумать для получения максимального удовольствия. 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Girk сказал:

Мне кажется самое классное это ролевые игры) Можно еще привязывать друг друга как вариант. Так что много вариантов можно придумать для получения максимального удовольствия. 

Я тоже поддерживаю такую идею, потому что если закупиться всякими взрослыми штучками, то тогда в принципе партнёр и не нужен вовсе)))) А так можно поиграть во врача и больного, в диреткора и секретаршу.

Ссылка на комментарий

Я придерживаюсь правила, что в сексе допустимо всё,если обоим партнерам это нравится. Нравится переодеваться в костюмы? отлично! Нравится друг друга связывать? Еще лучше! Нравятся игрушки, так это тоже круто, и если девушка не против, то уж точно о размере вашего члена после такого оргазма она задумываться не станет.

Ссылка на комментарий

Я своей жене столько раз предлагал зхайти в секс шоп и просто посмотреть, что там есть, она как-то стесняется, а через Интернет заказывать - это тоже немного не то.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Naum сказал:

Я своей жене столько раз предлагал зхайти в секс шоп и просто посмотреть, что там есть, она как-то стесняется, а через Интернет заказывать - это тоже немного не то.

Наверное, всё зависит от города, но вот в нашем секс-шопе максимум, что можно встретить это презервативы на любой вкус и цвет и смазки для секса. Так что интернет не самый плохой вариант.

Ссылка на комментарий

Советовать вам тяжело так как все люди разные) Если вам дополнительный фалос будет нужен то почему бы его не купить в секс игрушках) Все ограничения у нас только в головах. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Я за разные игрушки, например можно привязать к кровати и получать удовольствие от ролевых игр. Главное конечно не заиграться в них. А вообще новый виток дадут эмоций.

Ссылка на комментарий
В 21.07.2019 в 20:12, Den сказал:

Советовать вам тяжело так как все люди разные) Если вам дополнительный фалос будет нужен то почему бы его не купить в секс игрушках) Все ограничения у нас только в головах. 

Полностью с тобой согласен. При чем такие ограничения не ведут ни к чему кроме как к комплексам и к лишению самого же себя удовольствия. Тем более, сейчас этих секс игрушек действительно на любой вкус и цвет, и не обязательно это резиновые фаллосы. 

Ссылка на комментарий

Я бы от резиновой женщины не отказался в качестве подарка. 

Всё равно как не крути, а интересно, какие будут вообще ощущения, когда вот так, а не по нормальному.

Ссылка на комментарий

Я обожаю всякие игрушки из секс шопа они очень сильно помогают когда начинается застой в отношениях. А такое происходит довольно часто в последнее время. Думаю я не один такой. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Leonardo сказал:

Я обожаю всякие игрушки из секс шопа они очень сильно помогают когда начинается застой в отношениях. А такое происходит довольно часто в последнее время. Думаю я не один такой. 

Да главное что бы не заиграться) Везде должно быть какое то ограничение как мне кажется. Вот например дополнительный фалос как мне кажется лишним. Хотя у кого то может быть другое мнение на этот счет. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...