Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Прошу дать совет


Bishop

Вопрос

Я на многих форумах читать про растяги и про джелкинг

На счёт растяг везде по разному, где пишут что нужно тянуть практически до боли, другие что тянуть нужно нежно. Так как надо тянуть

На счёт джелка какое давление должно быть

Я новичек. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Во-первых: Ты новичок - тебе пока нельзя жестить, то бишь: растяги, джелк начинай всё с малых нагрузок, потом постепенно повышай силу, время занятий.

Во-вторых: много где читал инфу про растяжения мягких тканей, везде одинаково пишут: для того чтобы спровоцировать рост тканей достаточно силы в 1 кг тут понимаешь главное время! Лучше слабее тянуть, но долго, я один подход держал до 20 мин на лёгком растяжении, до конца не тянул, даже меньше bpfsl было, +1 см прибавил. :)

Ссылка на комментарий
  • 0

У меня похожий вопрос по теме, как понять, что нагрузку нужно увеличивать уже? Везде встречается разная информация? Ориентироваться на собственные ощущения, например, когда боль почти полностью исчезнет? Или же есть четкие временные границы, например, через три месяца?

Ссылка на комментарий
  • 0

Боль должна быть терпимой. Если сильно больно, что хочется уже матернуться или поорать, то так не надо. И, действительно, особенно когда делаешь это первые несколько раз. 

Ссылка на комментарий
  • 0
В 29.07.2019 в 11:45, LeoJet сказал:

У меня похожий вопрос по теме, как понять, что нагрузку нужно увеличивать уже? Везде встречается разная информация? Ориентироваться на собственные ощущения, например, когда боль почти полностью исчезнет? Или же есть четкие временные границы, например, через три месяца?

Смотря какое упражнение

Ссылка на комментарий
  • 0
8 минут назад, german4ndreev сказал:

Боль должна быть терпимой. Если сильно больно, что хочется уже матернуться или поорать, то так не надо. И, действительно, особенно когда делаешь это первые несколько раз. 

Боль = Остутсвие Прироста © Аарон Кеммер

Ссылка на комментарий
  • 0
Только что, PenisParker сказал:

Боль = Остутсвие Прироста © Аарон Кеммер

Блин... ну тогда я не так делаю? Я же читал тут, что многие пишут, что боль должна быть не сильной. Терпимой. А теперь выходит, что ее вообще не должно быть??

Ссылка на комментарий
  • 0
3 минуты назад, german4ndreev сказал:

Блин... ну тогда я не так делаю? Я же читал тут, что многие пишут, что боль должна быть не сильной. Терпимой. А теперь выходит, что ее вообще не должно быть??

Она может быть но это не боль скорее а покалывания какие то

Ссылка на комментарий
  • 0
3 минуты назад, german4ndreev сказал:

Блин... ну тогда я не так делаю? Я же читал тут, что многие пишут, что боль должна быть не сильной. Терпимой. А теперь выходит, что ее вообще не должно быть??

И покалиыванич должны быть очень слабыми

Ссылка на комментарий
  • 0
В 01.08.2019 в 12:25, PenisParker сказал:

И покалиыванич должны быть очень слабыми

Ок пересмотрю свой подход к занятиям. Мне кажется, что если больновато, то результат должен быть более ощутимым. Или более быстрым. Но и рисковать тоже не хочу. 

Ссылка на комментарий
  • 0
1 час назад, german4ndreev сказал:

Ок пересмотрю свой подход к занятиям. Мне кажется, что если больновато, то результат должен быть более ощутимым. Или более быстрым. Но и рисковать тоже не хочу. 

Это не мои выводы а выводы Аарона Кеммера. Этому парню можно доверять

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...