Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Ветеран -"Все привет ! Принимайте новенького "


Рекомендуемые сообщения

Господа рад быть в ваших рядах ! )

История моя долга и терниста, о джелке узнал лет 5-7 назад , причем уже находясь в сознательном зрелом возрасте, и с тех пор практиковал сухой джелк в небольших объемах , причем наскоками и совсем не постоянно, например неделю тренировок и потом месяц ничего не делания, а бывало и по полгода расслаблялся ) Тем не менее результат есть, хотя и ооочень скромный.

 

NBPEL 11 см , сейчас 13 см

BPEL 17,5 см, сейчас 18.5 см

 

величины эрегированого и растянутого совпадают полностью, из чего делаю вывод что туника у меня сделана из высокопрочной стали.

 

Так бы я рос дурачком пока месяц назад не попал на этот форум и не увидел упражнение "веревка", на данный момент серьезно его практикую и чувствую что это именно то что подходит для меня ) И вот сегодня решил зарегестрироваться. У меня возник вопрос , надеюсь найти подсказку у бывалых ! разница между NBPEL и BPEL у меня больше 5 сантиметров, при том что телосложение у меня спортивное, лишним весом не страдаю, да и визуально на лобке жира практически нет ! Как бы высушить полностью лобковую зону чтобы высвободить всю красоту наружу ? ))) Заранее благодарю за советы )))

Ссылка на комментарий

привет рад тебя видеть в наших рядах

но как это возможно? у меня при весе 83 кг при росте 180 см. разница 3 см. я полный(не спортивный) (BPEL=20 NBPEL=17) то как при спортивном телосложении может быть разница в 5,5 см.?

ты точно правильно измерил половой орган?

возможно это генетика но я больше склоняюсь к тому что ты не правильно измерил.

Ссылка на комментарий

вот такая вот фантастика, чтобы не быть голословным я постараюсь продемонстрировать это как соберусь с мыслями, пока еще для меня это дикость ( выставлять на показ ) )))))))

 

у меня рост 175 и вес 70, конечно недавно перевалило за 30 и животик начал расти от пиваса, но на лобковой зоне нет такого холма как у толстых людей

 

Кстати, измерения проводятся до или после тренировки?

Ссылка на комментарий

ну если есть живот от пиваса то это многое объясняет.

А что касается того чтобы выставлять фотки то это твоё личное дело.

Выставленные фотки помогают тебе сравнить результаты до и после и плюс доверие со стороны НУПеров.

А то был тут один говорил что его BPFSL=24 но фотки не предъявил его ложь выявили а сейчас редко появляется на форуме.

Ссылка на комментарий

в насчет измерений это на твоё усмотрение.

кто-то меряет каждый день, кто-то раз в неделю, кто-то раз в месяц, а кто-то через полгода или год.

Ссылка на комментарий

Ветеран, ты не правильно измерил. Все могут засунуть линейку прям под позвоночник в седалищный нерв, тогда конечно разница будит под 5 см. Но это глупо и ребячество. Меряй либо сидя раздвинув ноги, либо стоя и именно по правилам, так ты будишь честен со всеми, в том числе и с собой. Однако когда меряешь сидя, в длине будит всегда +0,5/1 см, это тоже следует учитывать. Вот и всё.

Ссылка на комментарий
Ветеран, ты не правильно измерил. Все могут засунуть линейку прям под позвоночник в седалищный нерв, тогда конечно разница будит под 5 см. Но это глупо и ребячество. Меряй либо сидя раздвинув ноги, либо стоя и именно по правилам, так ты будишь честен со всеми, в том числе и с собой. Однако когда меряешь сидя, в длине будит всегда +0,5/1 см, это тоже следует учитывать. Вот и всё.

 

уже уличать меня в чем то начал)))))

Ссылка на комментарий

Ветеран давай без обид.

Если кто-то кого-то в чем-то подозревает, то это неспроста.

Просто перейди по ссылке которая ту меня в подписи и измерь так как полагается и важный параметр BPEL(BPFSL) и EG а остальные параметры не так важны.

Не думай что здесь люди не доброжелательны или злы. фотография это прямое доказательство того что ты имеешь именно те параметры о которых ты заявляешь. И если мы на фотографиях видим то о чем ты заявил то мы доверяем тебе. Сам подумай два человека один говорит что у него BPEL=18,5 и другой говорит что у него BPEL=18,5 но один предъявил доказательства а другой нет, как думаешь к кому будет больше доверия? Конечно к тому что предъявил доказательства.

Ссылка на комментарий

EG 13см

 

был в районе 11.5.

 

Да я не обижаюсь, честно. Меня это немного забавляет, с чего вдруг мне тут преувеличивать что то незнакомым людям, перед вами мне точно стесняться нечего )))

Ссылка на комментарий

Я перемерял BPEL , меньше 17.5 никак не получается, это если мерить от самой выпуклой части лобковой кости

Ссылка на комментарий

Тогда в тебе веса не меньше 200 кг. Вот и всё. Разница всегда варьируется от 0,5 см - 2 см. Другого не дано ^*(

Ссылка на комментарий

просто удивительно вот что) при твоем росте и весе у тебя больше разницы чем у меня причем почти в 2 раза! но у меня вес больше по отношению к моему росту) как такое может быть?)

Ссылка на комментарий

Ветеран, тебя спрашивают не потому, что хотят в чем-то уличить Какой в этом смысл, ты только появился на форуме)))) Просто такой разницы никто никогда не видел, ни тут, ни на других форумах, вот и пытаемся понять, как такое возможно.

 

Насчет разницы BPEL и NBPEL - действительно, странно. У меня при росте 170 и весе под 80 была разница порядка 3-3.5 см, при том, что линейку вдавливал реально в позвоночник, но никак не больше, да и у местных никто никогда такого не видел.

Когда ты меряешь BPEL, какая первая цифра на линейке остается видна из того, что ушло под слой жира? crazy Неужели 5? Обычно видна уже двойка, даже при среднем слое жирка, как ты туда умудряешься 5 см запихнуть - я вообще хз)))

Ссылка на комментарий

Оффтоп наверно, но, кстати Алексу будет интересно и всем кто носит экс и работает над вытяжением связок. У меня от экса, а точнее от его основания, жир с лобка совсем исчез, но может не совсем, а значительно. Теперь разница нбпел/бпел всего 0,5 см и такую разницу наблюдаю у некоторых кто изрядно долго носил/носит экс... А вот раньше разница была 1,5 см вроде, не помню, но точно больше сантиметра.

Думаю, если мне начать сушиться, разница будит 0,4-0,3 см в итоге, когда жир сойдёт. Но самое забавное, что жир с лобка сходит в самую последнюю очередь в процессе сушки, только когда нижняя часть пресса начнёт явно выделяться, а это ппц тяжко).

Думаю носка экса приносит плоды ещё и тем, что рано или поздно, своим основанием либо раздвигает, либо разрушает молекулы скопившегося подкожного жира.

Ссылка на комментарий

Свит может прояснить что значит сушиться или просушиться я вроде слышал про это но я всё время почему то думаю что это связано с похудением и как вообще сделать сушку мне например? обязательно ли мне сбрасывать много веса чтобы разница может где-то 0,5 была? а то разница 3-3,5 см.

Ссылка на комментарий

Сушка: корректировка повседневной диеты, больше белка, меньше углеводов, особенно быстрых, по жирам обычно не парятся. Употребление соли и сахара сводится к нулю в идеале, ибо и того и другого достаточно итак в обычных продуктах по хим. составу. Ну и аэробные нагрузки по большому счету. Хотя я мог сушиться и просто корректируя свою диету, при этом занимаясь анаэробными нагрузками, т.е. силовые упражнения в зале. Только при этом сушка длиться на много дольше. А так, при правильной диете и правильных нагрузках, если ты не бодибилдер, просто бегая 4-5 км в день как тренеровка, можно вытопить жир изрядно.

 

Эта тема обширна и требует рассмотрения каждому индивидуально, просто так не распишешь всё, должен сам понимать. Если чисто для ознакомления, Яндекс в помощь.

Ссылка на комментарий

спасибо что объяснил.

Но вкусная еда не даёт мне покоя

Надо уже серьёзно заниматься физическими упражнениями.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...