Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Искривление


elele

Вопрос

ПРивет всем,давненько писал о подозрении на болезнь пейрони.Нигде толком ничего не нашел.Уролог руками разводит.В состоянии полу эрекции член как бы перетянут леской,при полной ровный,но эрекция иногда болезненная после полового акта.Такой вопрос стоит ли мне заниматься нупом или же это навредит.На сайте у петровича (хирурга который оперирует при этой болезни) рекомендуют носить экс,с целью коррекции изгиба,может растяги тоже как то подстрахуют меня от "загибания".Сам недавно решил поэкспериментировать с эрегированными растягами дак после них в области этого рубца (места где член перетянут) появились болевые ощущения.В общем не знаю как быть ждать "чуда" или заниматься и не париться.Заранее спасибо за ответы

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Привет . Тяни в противоположную сторону от изгиба только аккуратно с постепенным Увеличением силы , т.е черёд неделю немного усилил и так далее по ощущению , делай джелк . Удачи братка .

П.с. Я тренировался бы , но по ощущению , прислушивайся к своему члену . :hi

Ссылка на комментарий
  • 0

Я вот тоже зашел экстендер посоветовать, но довольно странно, что уролог не увидел оснований для его применения- обычно они в случае искривлений как раз экстендеры и советуют. А вообще, если сомневаешься, сходи ещё к парочке врачей, может кто потолковей попадется.

Ссылка на комментарий
  • 0

Это был платный или бесплатный уролог из поликлиники? 

Бесплатным я не очень доверяю. Там много дилетантов работает. Нормальные врачи уходят в платные клиники, а не сидят на копеечном окладе от государства. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Похожий контент

×
×
  • Создать...