Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник yasa - "открываю свою тему"


Рекомендуемые сообщения

Молодец. Пиши сюда свои размеры чтоб отслеживать прогресс. Желательно фото загрузи ,чтоб увидеть прогресс наглядно.

Ссылка на комментарий

Внизу нажимаешь -Ответить-под смайликами есть -Добавить Вложения вот и все,там загружаешь фото. k***

Ссылка на комментарий

всем привет все нормально добавил веревку полуэрегированную по кругу и продовливание члена хорошая получается колбаса всем роста

Ссылка на комментарий

всем привет вот недавно составил себе новую программу 1 делаю веревку вверх вниз вправо влево и по кругу кручу и так 10 раз 2 джелк веревка вверх вниз по 10 раз 3 немного сухого джелка 4 мощная веревка вверх вниз по 1-2 минуте 10 раз и я должен сказать результат есть член висит как сосиска и приятно ощущать что у тебя что то в трусах вот так если кто может подскажите еще упражнения всем роста пишите

Ссылка на комментарий

Да пока делай. У нуперов есть внегласное правило, не убивать курицу которая несёт яйца, ну ты понял).

Ссылка на комментарий

всем привет сегодня утром был хорошо стояк и решил его немного то есть пч понупить сжал левой рукой у основания члена а правой начал понемного сгибать его вправо влево после немного поджелковал и получилась хорошая колбаса вот уже 3 часа висит груша между ног как начинаю его возбуждать и опять начинается увеличение думаю что хорошо поработал утромвсем роста если что подскажите новое крутое упражнение

Ссылка на комментарий
всем привет сегодня утром был хорошо стояк и решил его немного то есть пч понупить сжал левой рукой у основания члена а правой начал понемного сгибать его вправо влево после немного поджелковал и получилась хорошая колбаса вот уже 3 часа висит груша между ног как начинаю его возбуждать и опять начинается увеличение думаю что хорошо поработал утромвсем роста если что подскажите новое крутое упражнение

с утра вообще отлично делать сосудистые, потом весь день большая колбаса

можешь попробовать делать джелк струна после этих манипуляций всех, когда не полный стояк уже, или можно удушения змея попробовать тоже

Ссылка на комментарий

спасибо за совет попробуем джелк струна это растянуть пч и джелковать а что удушение змея расскажи подробней

Ссылка на комментарий

делается вовремя клемпа, ствол пережат в основании зажимом - клемп, берёшь рукой головку, и слегка сжимаешь её, отпускаешь, сжал/отпустил, потом сильнее и ещё сильнее, пока кровь не выжмешь из головки, потом ждёшь пока она снова на льётся кровью, на обхват мощьное упражнение, только будь осторожнее, давление сильное создаётся, без фанатизма, 10-15. раз для начала хватит.

Роста ^*(

Ссылка на комментарий

вот я на своей странице спасибо подсказали а то у меняBPEL15см а BPFSL17см и вроде так пока установилось в спокухе но при растягах хороших вижу что пч тянется и до 18см так что как говорят есть смысл потягать и дальше у меня цель вытянуть насколько можно а потом наверное закреплять сосудистыми как советуют а про размеры как то сразу не поверил вто что можно вытянуть пч ну а теперь я чуствую что вырос приблизительно на 1см пишите советуйте буду рад всем роста

Ссылка на комментарий

Как стояк, не ухудшился? У меня, когда разница между BPEL и BPFSL была больше 1, начинались проблемы с эрекцией, приходилось сосудистыми догонять

Ссылка на комментарий

немного есть ночью когда просыпаюсь то камень

BPEL-15см

BPFSL-17см

так что потягать сосудистые но я вообще то хотл пока тянеться тянуть до 19см а там как уж будет а потом сравнять показания джелкованием

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...