Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Max J - "17/13===>20/15"


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня :hi Решил вот создать персоналочку,в надежде сдвинуться с мёртвой точки !4! Нупом занялся 2 года назад найдя в нэте тот форум,ну вы поняли) имея NBPEL-16см и EG-13,по проге новичка подрос на 1 см в длине за 2 мес,потом в силу разного рода причин и обстоятельств забил на это дело )=

Вернулся в строй 16 марта,начал снова с проги новичка,постепенно добавляя нагрузки(время растягов и мокрого джелка)за месяц вернул то что когда то нарастил,т е 1 см,но обхват так и не прёт **)) за второй месяц роста так и не дождался

Коротко о себе...

31 год на сегодня имею:

NBPEL-17

BPEL-18,7

BPFSL-20,5

EG-13

С недавнего времени прибавил к программе юли,садсак слинки и эрегенированные сгибания,а сама программа выглядит так:

прогрев 5-7 мин

растяги 10 мин

джелк 15-20мин(мокрый)

садсак слинки 5-7 мин

юли 5 мин либо эрегенированные растяги тоже 5 мин

проштудировав вчера ваш форум,думаю перейти на сухой джелк и fowlers растяги,вроде как от них лучше прёт crazy во всяком случае надеюсь на это ;)(

Собственно буду рад помощи в корректировке проги,п ч уже привык к нагрузкам и думаю что готов к любым упражнениям по времени и по воздействию

ЗЫ.особенно хотелось бы услышать советов Неро,но вроде как он уже тут давно не появляется sos

Ссылка на комментарий

Привет Добро пожаловать к нам

Данные просто отличные у тебя *&^

Программа нормальная, если чувствуешь от нее эффект, так как тут все индивидуально. Можешь к растягам добавить веревку, а потом растяги в веревке. Фоверс тоже отличное упражнение, можно выполнять как вместе с другими упражнениями, так и отдельно. Сухой джелк это основа, базовое упражнение, даст и длину и обхват. Через пару месяцев можно клемп попробовать, сначала ручной, а потом с зажимами.

Здесь главное желание и регулярные тренировки и результат будет, конечно не сразу, но будет. Так что тренируйся, удачи и роста

Ссылка на комментарий

Привет :hy Да в общем то не особо я уже эффект от неё чувствую)поэтому сегодня решил пожестить)фоверс с верёвкой мин 20,по 10 под каждое бедро,10 без веревки,итого пол часа,5 мин статические растяги с верёвкой,джелк 25 мин,садсак 10 мин,кручение ствола эрег пч раз 70 в общей сложности(для проработки основания,оно чуть меньше)ну и что то между юли и ручным клэмпом порядка 7 мин crazy Вроде норм себя чувствует,не втянулся и не скукожился)Завтра как раз отдых,посмотрим как будут дела обстоять -)

Фантом,разъясни пожалуйста по поводу сухого джелка и фоверса,их можно выполнять по несколько раз в день?Читал посты,того же Неро,так он джелковал по несколько раз на дню,да посиделки на пч тож часто устраивал)да и вроде не только он так делал

или же лучше всё в один заход делать???Просто ещё с тех времён вбил себе в голову что нужно тренить один раз в день по программе и видимо запрограммировал себя,да так и тренил по 1 разу)может от этого рост затормозился,из за однообразия и стабильности...

Заранее спасибо,удачи и роста

Ссылка на комментарий
Привет :hy Да в общем то не особо я уже эффект от неё чувствую)поэтому сегодня решил пожестить)фоверс с верёвкой мин 20,по 10 под каждое бедро,10 без веревки,итого пол часа,5 мин статические растяги с верёвкой,джелк 25 мин,садсак 10 мин,кручение ствола эрег пч раз 70 в общей сложности(для проработки основания,оно чуть меньше)ну и что то между юли и ручным клэмпом порядка 7 мин crazy Вроде норм себя чувствует,не втянулся и не скукожился)Завтра как раз отдых,посмотрим как будут дела обстоять -)

Фантом,разъясни пожалуйста по поводу сухого джелка и фоверса,их можно выполнять по несколько раз в день?Читал посты,того же Неро,так он джелковал по несколько раз на дню,да посиделки на пч тож часто устраивал)да и вроде не только он так делал

или же лучше всё в один заход делать???Просто ещё с тех времён вбил себе в голову что нужно тренить один раз в день по программе и видимо запрограммировал себя,да так и тренил по 1 разу)может от этого рост затормозился,из за однообразия и стабильности...

Заранее спасибо,удачи и роста

конечно можно несколько раз на дню, смотря как член переносит тренировки. Неро сверх закаленны нупер, он как только не мучает своего бойца Сидение на члене, как я писал выше, можно деть как в комплексе с другими растягами, либо отдельно от основной тренировки, несколько разх в день по желанию и по состоянию члена, также и джелк. Я по началу тоже делал одну тренировку в день, потом начал делать раздельную (утром джелк, днем или вечером растяги). А в этом году вообще работаю циклично, месяц тяну, месяц сосудистыми работаю. Так что здесь нужно экспериментировать, каждому свой индивидуальный план работы и график, только методом проб и ошибок можно подобрать под себя. Так что пробуй разные варианты, подходы, комплексы и тп *&^ Удачи

Ссылка на комментарий

Пожалуй остановлюсь на вчерашней проге)уж больно хорошая проработка была,а там посмотрим ^*(

И ещё вопрос,от сухого джелка лучше прорабатывается и идёт рост пч чем от мокрого?или это всё дело привычки?

Я просто всегда делал мокрый джелк,так что пока не могу объективно их сравнить,только недавно добавил сухой,да и то 50 на 50 с мокрым,никак от него не отвыкну,да и опадает от сухого быстро)но с утра сухой делаю,так сказать привыкаю)

Ссылка на комментарий
Пожалуй остановлюсь на вчерашней проге)уж больно хорошая проработка была,а там посмотрим ^*(

И ещё вопрос,от сухого джелка лучше прорабатывается и идёт рост пч чем от мокрого?или это всё дело привычки?

Я просто всегда делал мокрый джелк,так что пока не могу объективно их сравнить,только недавно добавил сухой,да и то 50 на 50 с мокрым,никак от него не отвыкну,да и опадает от сухого быстро)но с утра сухой делаю,так сказать привыкаю)

 

Делай сухой я от него за тренировку до + 2 см прорабатывал но на время конечно это нужно разработать с усилиями и будет все супер

Почти все выбирают сухой

Ссылка на комментарий
Делай сухой я от него за тренировку до + 2 см прорабатывал но на время конечно это нужно разработать с усилиями и будет все супер

Почти все выбирают сухой

Сегодня с утра поделал длительный сухой джелк и надо сказать от него лучше распирает,прям аж чувствуется что лучше прорабатывается,теперь точно буду делать только сухой)Спасибо за совет и роста

Ссылка на комментарий
Делай сухой я от него за тренировку до + 2 см прорабатывал но на время конечно это нужно разработать с усилиями и будет все супер

Почти все выбирают сухой

Сегодня с утра поделал длительный сухой джелк и надо сказать от него лучше распирает,прям аж чувствуется что лучше прорабатывается,теперь точно буду делать только сухой)Спасибо за совет и роста

Нездоровье,Делай на протижение месяца увеличивай сжатие и потом можешь жёстко делать член охранеет от нагрузки и его порвёт ну лично у меня быдл так +2 см к обхвату за 1 тренировку дал и кстате 0,5 из этих 2 осталось,Я после этого перестал и член ещё селенее зацементировался его теперь сложнее пробить.

Главное делай окуратно и Ежедневно

Ссылка на комментарий
+2 см к обхвату за 1 тренировку дал
Люто ты его вкачал M#
Я после этого перестал и член ещё селенее зацементировался его теперь сложнее пробить
надолго перестал?всмысле перерыв насколько долгий был?
Главное делай окуратно и Ежедневно
А как же отдых 1 день?или во время отдыха тоже можно поджелковать?

ЗЫ.Сегодня после джелка прибавил 0,5 в обхвате и вроде чутка в длине)делал джелк,садсак и снова джелк в конце

Ссылка на комментарий

Доброго всем времени суток :hi

Ребят я к вам за советом)может быть мне отдых сделать?а то я 2 месяца с момента прироста нупил,а дальнейшего продвижения не было и нет

Читал про цикличные тренировки и что многие так растут,т.е 2 мес нупят 1-2 недели отдыхают и снова так же

Почитал сейчас персоналку Коляна) ну и опять задумался об отдыхе(до этого тоже думал отдохнуть)

Так что,кто что скажет и посоветует?)и если брать отдых то на сколько?2 недели обычно,да?

Ссылка на комментарий

если нету травм можно два-три дня отдохнуть, этого в полное достаточно, циклы тут хз, хотя я сам бывало месяц тянул, потом сосудистые месяц делал, роста не заметил, нуп- это загадка

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...