Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник valentino6 - "Valentino6 Дневник"


Рекомендуемые сообщения

Купил месяц назад канадский X4 , интересный набор с кучей приспособлений, пользуюсь только силиконовой ленточкой, есть даже способ фиксации с двумя лентами сразу, либо лента + петля,

Буду носить теперь , надеюсь на результаты )

+ они в подарок выслали 6 упаковок капсул, для увеличения притока крови к члену, читал что полезно принимать их в сочетании с упражнениями или экстендером, увеличивают поток питательных веществ к нему, ускоряет востановление ,

+ купил 2 тюбика Андрактим геля, через месяц использования экстендера начну применять андрактим

Еще заметил что когда член в экстендере, натягивается верхняя часть, та часть которая в спинке, там как шлейф какой то идет, жилки что ли , не пойму , я так понимаю что пока эта часть не растянется, то равномерного растяжения не будет, пока все не станет равномерным, sos

Ссылка на комментарий

После нупа не могу носить экстендер, связка сильно ноет после 30-40 минут, видать после растягов экс вытягивает связку еще больше,

так что буду пока совмещать, в виду своей заняятости не всегда есть время понупить, и не всегда есть время носить экс, пойтому делаю или то или другое, зависит от обстановки, стараюсь не пропускать , иногда не получается <<><

Ссылка на комментарий

Сегодня перед сном :

Теплая ванна для разогрева

веревка 5 в одну сторону, 5 в другую

А растягивания

V растягивания

Круговые растяги 20 раз

Джелк 25 в низ, джелк 25 вверх

 

Чуствую связку, легкая ноющая боль, приятная

 

Когда делаю А,V, круговые растяги, и вообще все упражнения когда нужно захватывать головку и тянуть ствол, кожа налязит на головку, и постепенно соскальзывет с хватки,приходится постоянно перехватывать и применять хватки другими пальцами, например безьимяным или средним, как то между ними зажимаю и тяну, иначе соскакивает.

Ссылка на комментарий

Сегодня :

Разогрев в ванной

Динамические растяги вверх

Динамические растяги вниз

Растягивание веревки

Джелк 40-50 раз

Ссылка на комментарий

Привет Валентин.

Начальные данные не малые,

даже чуть выше средних.

Что привело тебя в нуп?

 

Про хватку, ты оголяешь головку перед захватом?

Если соскальзывает с голой головки, то можно применить следующее:

 

Перед растягами мыть член и руки хорошенько с мылом, что даст лучшее сцепление.

Использовать медицинские перчатки.

 

П.С.: Старайся не тянуть со всей силы, иначе член будет включать броню и впоследствии

тянуться вообще не будет.

Главное изначально - это постепенное наращивание нагрузки! ))

А так прога норм.

Ссылка на комментарий

Согласен с Арчи. Желательно не пропускать тренеровки, тут многие собаку съели на Нупе, вывод всегда один, член растет только у постоянных, целеустремленных и работающих нуперов. Роста тебе >>>?)

Ссылка на комментарий
Привет Валентин.

Начальные данные не малые,

даже чуть выше средних.

Что привело тебя в нуп?

 

Про хватку, ты оголяешь головку перед захватом?

Если соскальзывает с голой головки, то можно применить следующее:

 

Перед растягами мыть член и руки хорошенько с мылом, что даст лучшее сцепление.

Использовать медицинские перчатки.

 

П.С.: Старайся не тянуть со всей силы, иначе член будет включать броню и впоследствии

тянуться вообще не будет.

Главное изначально - это постепенное наращивание нагрузки! ))

А так прога норм.

 

Привет Артем спасибо за информацию, кстати помогло , совсем по другому тянется теперь !

Спасибо за поддержку и информацию, это даёт больше мотивации когда понимаешь что есть возможность в реальном времени обмениваться опытом с другими нуперами и принимать некоторые советы _ay

В НУП меня привел меня комплекс неполноценности , всегда считал что у меня маленький, поэтому до последнего боялся потерять детсвенность, боялся насмешек , но потом как все произошло, было не остановить , никто не жаловался прочитав ваш форум, форум Петровича, понимаю что не самый плохой вариант...ну а так хочется большего, не могу объяснить почему, считаю что так будет лучше !!v!

Ссылка на комментарий
Согласен с Арчи. Желательно не пропускать тренеровки, тут многие собаку съели на Нупе, вывод всегда один, член растет только у постоянных, целеустремленных и работающих нуперов. Роста тебе >>>?)

Благодарю за поддержку начинающего, меня твой дневник сильно вдохновил, особенно полезна была информация за стальную нить ! считаю что в тебе есть такое качество как целеустремленность, _ay по моему не у всех есть такое терпение !

Будем работать и стараться , не смотря на возраст !

Ссылка на комментарий

Вчера пропустил ....к сожалению, надеюсь это пойдте на пользу только , сегодня работал по той же программе от Неро:

Прогрев (в душе )

Веревка 5 в одну сторону, 5 в другую

А и V растяги

Растягивание веревки

Массаж головки

Джелк ассорти

 

Скоро буду вносить изменения, для разнообразия,

Сегодня после совета Артёма, тянул уже не со все дури, нагрузка чувствуется, не так значительно как когда тянул со всей дури, _av послушаю опытных....

А то я думал что здесь как в шпагате, чем сильнее тянешь , тем быстрее сядешь на него по крайней мере он мне так дался

Ссылка на комментарий

Сегодня времени в обрез было k** не могу позволить себе пропустить занятие....решил хоть что нибудь поделать:

1: 2 часа Веревка в экстендере, т.к весь день был занят ( 1 час в одну сторону закручивал, 2 час в другую, натяжение слабое - около 900, закручивал в веревку на 360 градусов, все прошло комфортно)

2: джелканул в легкую 100 раз , направление вверх

 

Завтра приступаю обратно к мануалке

Ссылка на комментарий

Приветствую всех!

Сегодня работал по программе от Неро:

Разогрев

Веревка 5 в одну, 5 в другую

Динамические растяги вверх

Динамические растяги вниз

Растягивание веревки вверх, вниз

Джелк 50 раз

Отых

Сегодня как то так ))))

Всем роста !

Ссылка на комментарий

Вчера делал:

Разогрев, сидение на члене 15 мин

Веревка 10 мин

Веревка в экстендере 1 час

Динамические растяги вверх 15 минут

Джелк вверх 15 мин

 

Сегодня отдых

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...