Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

может быть банально, но все таки


qazplm

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте братья по оружию, не сочтите за банальность,но я все-таки хочу узнать кто на сколько увеличил в ширину и в длину за пол года и го. Да-да,я понимаю, что это все индивидуально, бла-бла-бла, но надо же на что-то мериться. (мне 17 лет, начал нупить недели две назад, неособо нелегал,обычно прога новичка, но сухой джелк 100-110.Член не увеличился, но заметно усилилась эрекция и член стал каменный, что утром во сне больно ворочаться,хе-хе),может-быть кто скажет, когда можно будет увидеть первые результаты (ах да,размеры у меня скромные, что очень печалит, в спокухе 8см,а стояк 13 см,eg,тобишь ширина, всего 11),Капец, хоть отрезай такой обрубок

Ссылка на комментарий

Немного увеличь силу натяжения при растягивании. Увеличь количество подходов. Попробуй график 3\1

Ссылка на комментарий

Я особо волнуюсь за обхват, это главно.Сколько реально набрать в обхвае за пол года, ну и за Месяц, что мало вероятно. Ах да,благодарен за ответы ваши, не знал, что тут такая компания

))

Ссылка на комментарий

Исходя из моих разговоров с теми, кто планомерно в течении года нупил, результаты у всех разные, но стабильно на 1-2 сантиметра прибавляет. Кое-кто говорил про четыре сантиметра. Главное не делать больших перерывов и тогда результат будет заметен. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...