Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник evcrest - "Дневник evcrest"


Рекомендуемые сообщения

Всем салют. Решился тему свою создать, наконец-то.

 

В нупе месяц почти, как этот сайт нашел, так и начал заниматься! :)

Сразу купил гидропомпу по совету друга. bathmate называется. Вот делаю только ее почти каждый день по 20-30 минут, и джелк сухой по несколько минут.

 

Возраст 31год. Жена, двое детей. :) Тренажерка регулярно, но, блин, курю пока... :( Стояк баллов 7-8. Может из-за простатита хронического. Надо будет подлечиться...

 

Стартовые размеры:

 

13.11.2015

BPEL 16

NBPEL 13.5

BPFSL 16

EG 13.5

 

Сейчас 07.12.2015:

BPEL 16,8

NBPEL 13.9

BPFSL 17

EG 14

 

Интересно то, что в первую же неделю-полторы подрос на полсантима до нынешних размеров. Потом остановился рост. Но я от первого месяца вообще ничего не ждал.

 

В ближайшие дни добавлю клэмп, когда хомуты или cableclamp приобрету. Все остальные упражнения, включая джелк буду делать под клэмпом. Просто руками пережимать неудобно мне.

Помпу продолжу делать, она вообще не напрягает. Я раньше пробовал вакуумную воздушную помпу, бросил нахер после первой же попытки, больно, блин... А гидропомпа вещь кафовая даже, ну и пишут про нее, что равномернее воздействует. Позже фотки сделаю, выложу.

 

Вообще цель BPEL 19 / EG 16. Фиг его знает, насколько это реально в моем случае, так как времени заниматься нупом не так уж и много.Семья, дети... Пробовал сидеть на члене, тоже нифига не получилось, яйца больно... Может из-за отсутствия опыта. Буду еще пробовать. Насколько вообще эффективны сидения на члене? Стоит ли заморачиваться и испытывать неудобства?

Ссылка на комментарий

Мануальные упражнения, ручные растяги, растяги в веревке, растяни связки, вытянешь скрытую часть члена см 2 где-то, помпа - бесполезная хрень, от нее никто не вырос, она просто увеличивает на время. Вобще не увидел у тебя растягов. Скажу по своему опыту, на одних сосудистых далеко не уедешь :hy

 

Фовферс только для опытных нуперов, тяни член то, не бойся, потом может и научишься сидеть на нем, от себя добавлю, есть взаимозаменяемые похожие упражнения, вместо фовферса - ленивые растяги за жопу лежа, вобще тема, тянется шикарно, проработка чувствуется хорошая.

 

На счет времени, нуп тренеровка длится от получаса и даже до 2 часов, можно конечно дробить трени, утром растяги, вечером сосудистые или наоборот. Тут уж зависит от того как ты работаешь и как ты делаешь результата. Тренеровки лиж бы для галочки вобще не катят - от такого не растут. Добавлю, что НУП это не для удовольствия , а для проработки тканей и дальнейшего роста. Желательно больше 3 раз в неделю не сливать/заниматься сексом, так эффективней рост.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...