Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Есть ли разница ?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Примерно месяца 3-4 назад тренил свой ПЧ, и походу сильно джекловал, в итоге у меня заболела вена и болела в течении месяца и теперь на том месте образовалась тоненькая твердая выпирающая при набухании ПЧ вена и прощупывается шарик маленький. Полазил по форому и понял что это тромб. У меня собственно такой вопрос все пишут что лечат троксевазином, но есть же троксерутин. Я хотел спросить есть ли разница между ними кроме цены (троксевазин 140, троксерутин 40) ?

И да можно ли вовремя лечения тромба делать растягивания ?

Ссылка на комментарий

Делай, только это место не трогай. И следи за эрекцией, не убей растягиванием. Разницы между препаратами нет, троксевазин импортный, троксерутин отечественный.

Ссылка на комментарий
Делай, только это место не трогай. И следи за эрекцией, не убей растягиванием. Разницы между препаратами нет, троксевазин импортный, троксерутин отечественный.

Растягиваниями можно убить эрекцию ? И какие ещё упражнения можно делать ?

Ссылка на комментарий

во время лечения тромба, лучше вообще отдыхать ( никаких растягиваний и сосудистых). Сам в декабре-январе боролся с тромбом. Он начинал проходить, делал растяги и он опять вылазил, так что полный отдых в помощь. Троксерутин помогает точно также как и троксевазин, так что разницы нет, только в цене. Мажь три раза в день, несильно втирая в место тромба Вместо аспирина можно попить Тромбо асс, таблетки как раз против тромбов. Я пил раз в день перед сном и мазал и все прошло в итоге Так что лучше забрось пока тренировки и вылечись до конца. Удачи и здоровья

Ссылка на комментарий
":1000x2sf]во время лечения тромба, лучше вообще отдыхать ( никаких растягиваний и сосудистых). Сам в декабре-январе боролся с тромбом. Он начинал проходить, делал растяги и он опять вылазил, так что полный отдых в помощь. Троксерутин помогает точно также как и троксевазин, так что разницы нет, только в цене. Мажь три раза в день, несильно втирая в место тромба Вместо аспирина можно попить Тромбо асс, таблетки как раз против тромбов. Я пил раз в день перед сном и мазал и все прошло в итоге Так что лучше забрось пока тренировки и вылечись до конца. Удачи и здоровья

Привет, спасибо за советы. Воздержусь от занятий пока что ) Сколько по времени вы лечились ?

Ссылка на комментарий

Я по своей глупости лечился больше месяца, потому что торопился. У меня черед дней 5 тромб исчез, я начал тянуть и он вылез опять.

Дня через три, опять исчез, снова растяги и он вылез. Если бы не торопился то быстрее прошло бы. А вообще все зависит от организма и от самого тромба

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...