Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник dreamer2 - "Помогите хочу обхват 14"


Рекомендуемые сообщения

Хелп ми плииис, ребят помогите, что делать?я в нупе уже года 2 -3 обхват не растёт ну может на 0.5 увеличился и то сейчас уже всё слилось помоему. :8 :8 Я практикую сидение на члене, растяги вниз (маятник) и джелк в клемпе. Сейчас вот делал после перерыва в 2 недели член не раздуло жёсткий какой то стал(

длина 15 обхват 12-12.5

Ссылка на комментарий

привет. У меня тоже когда-то был застой в росте обхвата, точнее почте не рос. После 2 месячного курса ношения экса вверх + клемп, рост дал о себе знать.

Попробуй сбавить нагрузку, направленную на обхват и больше уделять внимания упражнениям на длину, особенно на тунику, а не связки.

Ссылка на комментарий
привет. У меня тоже когда-то был застой в росте обхвата, точнее почте не рос. После 2 месячного курса ношения экса вверх + клемп, рост дал о себе знать.

Попробуй сбавить нагрузку, направленную на обхват и больше уделять внимания упражнениям на длину, особенно на тунику, а не связки.

Спасибо, тогда клемп убрать и растяги вниз? они же на обхват и длинну, растягами получается связки тянешь, остаётся только сидение на члене, можно верёвку делать тогда?

Ссылка на комментарий
привет. У меня тоже когда-то был застой в росте обхвата, точнее почте не рос. После 2 месячного курса ношения экса вверх + клемп, рост дал о себе знать.

Попробуй сбавить нагрузку, направленную на обхват и больше уделять внимания упражнениям на длину, особенно на тунику, а не связки.

Спасибо, тогда клемп убрать и растяги вниз? они же на обхват и длинну, растягами получается связки тянешь, остаётся только сидение на члене, можно верёвку делать тогда?

не, клемп полностью не убирай, просто меньше его делай, чем раньше. А растяги делай вверх, экс вверх, влево-вправо тоже, веревка, сидение тоже, одним словом - долбить тунику.

Ссылка на комментарий

dreamer2, если растяги и сосудистые совмещать, то веревка+клемп хорошо идут. Веревкой тянем тунику, а потом растягиваем еще больше давлением и удерживаем в таком состоянии.

Ссылка на комментарий

не, клемп полностью не убирай, просто меньше его делай, чем раньше. А растяги делай вверх, экс вверх, влево-вправо тоже, веревка, сидение тоже, одним словом - долбить тунику.

спасибо большое буду проовать

Ссылка на комментарий
dreamer2, если растяги и сосудистые совмещать, то веревка+клемп хорошо идут. Веревкой тянем тунику, а потом растягиваем еще больше давлением и удерживаем в таком состоянии.

верёвку и тянуть вниз?)

спасибо -)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...