Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Osom - "Star track"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Недели 2 курю этот форум и вот созрел на создание своей персоналки.

Как и наверно многие пожалуй напишу не много о себе...

Мне 27 лет, нормального телосложения, не курю, выпиваю крайне редко, переодически хожу в тренажерку. О НУПе знаю уже давно, но решился на него в сентябре 2014. Купил себе китайский проэкс, относил его пол года, на чуть ли не максимальной тяге по 6 часов в день. Видимо из-за этой самой тяги и небыло результата. С сентября по сегодняшний день скинул 8 кг веса, за счет этого вылез + 1 см к

nbpel. Не скажу что испытывал прям сильные комплексы по поводу размера, но порой задумывался в серьез. Тем летом разошлись с девушкой по моей инициативе, секс бы регулярный, каждый день.Ей конечно моего пч не хватало и я это видел, но она очень меня любилаи ей просто на это было пофиг 100%. Недавно познакомился с приличной девушкой, в сексе ее все устраивает, в некоторых позах упираюсь ей в матку, это с моими то 13 nbpel. Ах да экстендером напроч убил эрекцию и сейчас после месяца отдыха и легкого джелка все пришло в норму. Хоть прежнюю девушку все устраивает, но все мы знаем что ничто не вечно, может и с ней разойдемся кто знает. Поэтому решил все же поработать над собой.

 

Очень надеюсь на вашу помощь и советы.

И так мои начальные:

NBPEL - 13.5см

BPEL - 15.8см

EG - 12см

BPFSL - 16.8см

 

FG - 9.8см

NBPFL - 6см

BPFL - 9см

FSG - 8.4см

NBPFSL - 14.3см

Ставлю скромные цели, да и реалист я:

NBPEL - 16см.

ЕG - 14см.

Вот все как есть. _bi Принимайте новичка.

Ссылка на комментарий

Получается так. Просто начал носить сразу на достаточно сильной тяге. Что как мне объяснили и повлияло на 0 результат. В добавок ко всему эрекция чуть ли не совсем пропала. После экса недели 2 вообче к пч не прикасался. Последние недели две делал только прогрев и легкий джелк 50-60 доений. Пропил витамины, да и подруга наверно помогла. В итоге эрекция восстановилась.

Ссылка на комментарий

Парни, оцените пожалуйста прогу на первый месяц моих занятий. За критику и советы буду благодарен.

1) прогрев 5 мин.

2) растяги 3 подхода по 15 сек. 1 подход это: в лево, в право, в верх, в низ, круговые по 15 сек.

3) прогрев 5 мин

4) мокрый джелк 5 мин каждое доение по 5 сек.

Кегель в течении дня не менее 100 сокращений.

 

Каждую неделю буду прибавлять по 3 сек. к растягам и по 1-2 мин к джелку.

Надеюсь на помощь.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Парни, оцените пожалуйста прогу на первый месяц моих занятий. За критику и советы буду благодарен.

1) прогрев 5 мин.

2) растяги 3 подхода по 15 сек. 1 подход это: в лево, в право, в верх, в низ, круговые по 15 сек.

3) прогрев 5 мин

4) мокрый джелк 5 мин каждое доение по 5 сек.

Кегель в течении дня не менее 100 сокращений.

 

Каждую неделю буду прибавлять по 3 сек. к растягам и по 1-2 мин к джелку.

Надеюсь на помощь.

Спасибо.

ну программа рабочая для начала, через 1-2 недели можешь добавить веревку. А так все делай по ощущениям, чтоб не уйти в перетрен.

Ссылка на комментарий

Парни, подскажите пожалуйста. Можно ли заменить мокрый джелк на сухой в первые недели занятий? Джелкую конечно без фанатизма, просто ощущение что сухой лучше прорабатывает. Не повлияет ли это на рост в длинну?

Спасибо...

Ссылка на комментарий

Всем привет. Прошло полтоа месяца с начала моих тренировок.

Результат собственно есть:

nbpel - 14см (+0.5см)

eg - 12.3см (+0.3см)

Программа на сегодняшний день:

1) Прогрев 5мин

2) Растяги: верх, низ, лево, право, в перед по 90 сек

3) Растяги веревки в перед: закручиваю по полтора оборота по по одному подходу, по 35 сек.

4) Прогрев 5мин

5) Сухой джелк 110 доений.

 

Собственно лот у меня низкий, разница между nbpfsl и bpel 1.8см.

Я так понимаю мне нужно больше тянуть в верх, чтоб разработать тунику, ну и соответственно больше налегать на джелк, чтоб догнать пч мускул.

 

Очень бы хотелось услышать мнение опытных нуперов по поводу моей программы, может чего где добавить или еще чего?

Спасибо...

Ссылка на комментарий
Всем привет. Прошло полтоа месяца с начала моих тренировок.

Результат собственно есть:

nbpel - 14см (+0.5см)

eg - 12.3см (+0.3см)

Программа на сегодняшний день:

1) Прогрев 5мин

2) Растяги: верх, низ, лево, право, в перед по 90 сек

3) Растяги веревки в перед: закручиваю по полтора оборота по по одному подходу, по 35 сек.

4) Прогрев 5мин

5) Сухой джелк 110 доений.

 

Собственно лот у меня низкий, разница между nbpfsl и bpel 1.8см.

Я так понимаю мне нужно больше тянуть в верх, чтоб разработать тунику, ну и соответственно больше налегать на джелк, чтоб догнать пч мускул.

 

Очень бы хотелось услышать мнение опытных нуперов по поводу моей программы, может чего где добавить или еще чего?

Спасибо...

рост есть это уже хорошо. По теории роста члена нужно брать показатели BPFSL и BPEL, чтобы понять на что делать уклон. Программу оценить сложно даже опытным, потому что только ты можешь понять помогает она тебе или нет все сугубо индивидуально. Если чувствуешь проработку, проблем с эрекцией нет и (самое главное) рост идет, то программа идеальная

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...