Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник fail1911 - "Мой дневничок. от 14 к 18"


Рекомендуемые сообщения

Всем Привет, и так, коротко обо мне:

 

1. Возраст - 18

2. Рост - 175

3. Работаете, учитесь? - учусь в универе

4. Образ жизни - подвижный? малоподвижный? - подвижный, студенческая жизнь) + турники, брусья

 

II Основные размеры члена:

на начало апреля:

BPEL= 16 см.

NBPEL= 14,5 см.

BPFSL= 14,5 см.

EG= 13 см.

 

III Степень эрекции своего члена:

 

Сильно твердая - 9

 

V Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе?

Цель - NBPEL - 18 см, EG - 15 см. Да и общее укрепление.

 

Друзья, буду пытаться влиться в ваш дружественный коллектив) Проштудировав форум, начал тренить по программе новичка, но ощущений боли и роста не было, поэтому слегка дополнил.

 

Прогревание.

1. Fowers (5-30 минут)

2. А и V растягивания ( – 10 минут)

3. Круговые растяги (5 минут)

4. Веревка (4 прокрута в разные стороны по 20 сек)

5. Джелк (+пережимание) (мокрый – 200, сухой – 40-80(10-15 минут)) + кегель перед движением. + Джелк Ассорти (по 65 на 3 стороны)

 

в 5 пункте указал всевозможные джелки на данном этапе моих тренировок, сейчас делаю Мокрый вниз, вверх и параллельно полу (Ассорти).

Было у меня всего 3 тренировки, 2 по программе новичка, и вчера занялся по вот этой расширенной.

В итоге ПЧ хорошо набух, на след. день болят связки, кожа, да и ПЧ в целом, а также он стал немного больше.

Ах да, вчера делал сухой джелк вместо мокрого, так вот появились такие маленькие белые прыщики на основании, как думаете, стоит отдохнуть денек, или тренить дальше?

Еще хотелось бы советов и критики, а именно : В каком лучше порядке выполнять данные упражнения, амплитуда и кол во повторений, может что добавить или наоборот убрать, на что делать упор, растяги или сосудистые?

И еще насчет клемпинга, стоит ли в первый месяц начинать делать, или выжать максимум из растягов и джелка?

Заранее спасибо!)

Ссылка на комментарий

Привет. Программа новичка нужна для того чтобы приучить член к нагрузкам . Я посоветовал бы тебе пройти полный курс по проге новичка. Удачи , роста

Ссылка на комментарий

Вообще программа новичка рассчитана на рост и составлена таким образом, чтобы и травм не нахватать в первый месяц и первые результаты получить. Соответственно потом член привыкает и "требует продолжения банкета"

Ссылка на комментарий
Привет . Если ты бпфсл правильно замерил, то тебе надо делать упор на туник!

Да сегодня перемерял, бпфсл 14,5-15. Спасибо

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...