Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Тромб или не тромб?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. После того как включил клэм в программу. Надулся данный отрезок на вене, сначала побаливал при нажатии, потом я начал мазать гепариновой мазью и он перестал болеть. Бывает что совсем рассасывается, но после клэмпа или джелка сухого опять появляется, но ощупь твердый. Хочу спросить тромб это или просто вена так набухает? Мажу гепариновой, занятия не бросаю.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

По фото тромб или нет определить невозможно.

Продолжай также. Пей пол таблетки в день аспирина(ацетилки)

дня 3, потом можно через день. Мажь своей мазью.

Роста!

Ссылка на комментарий

лучше отложить тренировки пока и пить таблетки и мазаться. У меня было на подобии в декабре, шарик в основании члена. Дня через три отдыа проходит, а после тренировки появляется опять. Лучше пролечить его до конца, а потом нормально тренить

Ссылка на комментарий

Тоже было я просто вену массажировал, потом давил и делал движения по типу джелка на вену . Со временем ушло

Ссылка на комментарий

Спасибо большое. Еще одна проблема возникла...Теперь на самом члене только во время клэмпа надувается сосуд становиться сиреневым, при нажатии твердый, немного больновато, после клэмпа он проходит за день - два постепенно уменьшаясь в плотности, но когда начинаю делать клэмп он снова возвращается! Мажу гепариновой, пью тромбо ас 2 таблетки в день

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Старайся уменьшать фото до 600 пикселей перед загрузкой.

Артём

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Похожий контент

×
×
  • Создать...