Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

WTF?!! желтая сперма


meganew1

Рекомендуемые сообщения

привет форумчане, сегодня занимался нупом ну вдруг завёлся и начал дико дрочить, на пределе я ПЕРВЫЙ РАЗ кончил но КАК ::# !!

ооооочень сильными толчками чуть-ли не до боли и ЖЕЛТОЙ СПЕРМОЙ!!

скажите это нормально или как?

после это-го я пошёл в ванну и там в зеркале увидел свой член со стороны он казался огромным и надутым это такой эфект зеркала или это действительно?

Ссылка на комментарий

Сколько дней после последнего слива прошло ?

если больше 10 дней застоя- вероятность пожелтения высокая, это самая вероятная причина. Если на следующий день будешь сливать и сперма будет обычного цвета- значит всё нормально. То, что член стал больше чем обычно- нормально

Попробуй нупить, и в конце каждой тренировки сливать, думаю это для тебя будет формулой роста.

Ссылка на комментарий

у меня иногда тоже желтая, но я сливаю редко. а вот гнусный совет хороший дал, буду так делать я, у меня после слива член долго остается набухшим

Ссылка на комментарий

уже 3-5 раза сливал и сперма желтая но всё светлее и светлее я теперь больше 2-х раз в день сливать не могу - член болит)

неделю назад это был мой первый слив, а всё потому что я думал что уже всё после того как у меня выделялась много смазки, и только недавно я понял как это круто сливать, просто на 7 небе счастья) член вроде растёт после слива я не могу двигать член - больно, особенно если в кожный пакров кровь прилила, мало того член остаётся в такой форме долго поэтому от этого рост будет.

всем спасибо.

Ссылка на комментарий

У меня тоже бывала немного пожелтевшая сперма когда мало дрочил. А потом как начал наяривать несколько раз в день, так первый раз нормальноя сперма, а потом все прозрачнее и прозрачнее. да, скорее всего застой был у тебя.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...