Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Комплесссс


elele

Рекомендуемые сообщения

соглашусь с Баракоком *&^ *&^ *&^ хоть с частью и не согласен, но все же отлично изложил. Всегда нужно думать, а не слушать эмоции. Ну и уважать себя.

Если бы у меня была такая ситуация, то я бы не задумываясь бросил, я все таки уважаю себя. Будут просто еще кучи хороших девушек. Я лично не воспринимаю всерьез таких девушек

Ссылка на комментарий

Всем сэнкс) я польщен.

Нупмакс, не знаю что и ответить) я просто пытаюсь поделиться с вами тем, что знаю)

Ссылка на комментарий
Всем сэнкс) я польщен.

Нупмакс, не знаю что и ответить) я просто пытаюсь поделиться с вами тем, что знаю)

я во многом с тобой согласен, помню встречался с одной девушкой, она сама начала писать мне вк, мы встретились, побаловались немного(без пошлостей), я думал, что она встречается с парнем, потому что я видел ее она у него на коленях сидела, я с ней баловался, шутил над ней, держал руки и т.п. потом она вк написала, что лучше бы поцеловал ее, а не издевался над ней, я написал, что не целую занятых девушек, она сказала, что это просто друг она его просит о помощи и т.п. потом опять встретились с ней, она пригласила к себе на чай, я не хотел ничего с ней просто хотел пообжиматься и т.п. ну вообщем смотрим фильм, она встает я ее проводил на кухню держа за попу, нормальная у нее такая фигурка, она повернулась ко мне и ждет поцелуя, а я же хитрый, я полез под майку одной рукой а другой попу держу, а потом она что-то сказала начала ломаться я прекратил все действия [_ae

через полчаса ушел и она вечером вк пишет, что я чего то стесняюсь что-ли, а я сказал, что если она не хочет я тоже не буду ее уламывать. не писал ей пару дней, она сама написала, попросила приехать и типа согласна, а у меня бзик такой, что какая бы девушка красивая не была я не терплю отказа и отказал ей, но мы остались приятелями, иногда ее лапаю, а она типа пытается сопротивляться, но мы то знаем, что она для вида это делает

бара, что думаешь о моем бзике? это тупая гордыня или правильные принципы?

Ссылка на комментарий
бара, что думаешь о моем бзике? это тупая гордыня или правильные принципы?

Извиняюсь что влезаю, но вообще это гордыней считается, но я точно так же. Мне отказали, я не собираюсь унижаться, выпрашивать. Здесь тоже спорный вопрос, для кого хорошо, для кого нет. Я считаю это самоуважением

Ссылка на комментарий
":2j2xvygz]
бара, что думаешь о моем бзике? это тупая гордыня или правильные принципы?

Извиняюсь что влезаю, но вообще это гордыней считается, но я точно так же. Мне отказали, я не собираюсь унижаться, выпрашивать. Здесь тоже спорный вопрос, для кого хорошо, для кого нет. Я считаю это самоуважением

спасибо, что влез) мне интересно твое тоже мнение. у тебя тоже девушка после этого перестает быть объектом желания?

Ссылка на комментарий
спасибо, что влез) мне интересно твое тоже мнение. у тебя тоже девушка после этого перестает быть объектом желания?

ну мнение то меняется к этой определенной даме. ну у меня такое касается не только отношения с девушками. Вот например устраивался на работу в одно крутое предприятие, пришел на собеседование, вроде прошел, но там этому мужику видать не понравился, и короче сказал что вы нам не подходите. Через какое-то время они сами мне звонят и говорят что типа меня берут, я им типа идите нах и все. Ну какой есть также и сдевушками, если знаю что девушка "шалавливая" то с тобой даж не начну мутить, то же касается измены, сразу обрываю все связи. Может быть слишком гордый, а по мне так просто уважаю и люблю себя crazy хотя знаю что не ангел

Ссылка на комментарий

У меня первый секс так был. Пару раз ездил к девушке, трогал её, возбуждал, раздевал и ни в какую. Забил на неё короче. Потом через месяц сама ко мне приехала

И ничего, я тогда и не заморачивался какие причины у неё были для отказа. Сейчас же она приехала ко мне и голая ждет в кровати. Мало ли почему в тот раз она отказала, на то они и девушки, что 7 пятниц на неделе.

Ссылка на комментарий

У меня были похожие моменты) помню, 2 года назад, когда еще все ввиде игры происходило, лежал на ней сверху, не специально приблизился губами: она говорит, только не целуй)) при этом только этого и хотела, эх, настольгия)) как вспомню себя полгода, год, два назад - таким мудаком был, ой(((

Нупмакс, если разобраться по сути, то это твой касяк: ты неуверенно вел себя, не проявил почти никакой инициативы. Понимаешь, девушка так просто не даст. Своим поведением, поступками, как бы косвенно, ты должен убедить ее, что ты тот самый. Ты не проявил настойчивости - она подумала, что ее значимость для тебя невелика. Женщина вырабатывает 1яйцеклетку в месяц, мы миллионы спермотозойдов каждый день. Дать - это осознанный, процесс. Не надо строить опытного мачо, самца, может в 14-15 лет это работает. Но чем старше ты становишься, тем более понимаешь, что это просто смешно.

По поводу принципа. Принцип разумный и я сам его придерживюсь! Но только не в том случае, о котором ты рассказал, нет! Ему нужно следовать, например, когда ты только познакомился с девушкой или, когда у вас не было никаких близких, даже дружеских отношений. Приведу пример. Ты вызваниваешь девушку, чтобы встретиться - она говорит, что все ок, идет. Но потом перезванивает и говорит фразу: "у меня поменялись планы, сорри". Если она не является владелицей магазина или консалтинговой компании. Запомните эту фразу, это значит, ее безразличие к вам зашкаливает, иными словами ей глубоко покуй! Вот после таких фраз, когда ты в курсе, что девушка ничего из себя не представляет, нужно следовать принципу. Но когда ты на все отказы так реагируешь, некоторые бабы связывают это с твоей нецелеустремленностью, неуверенностью и слабохаоактерностью. Проверяют они так нас короче.

В твоем случае, сложно что-то советовать, я даже не знаю сколько тебе лет;)

Ссылка на комментарий

они прикрываются только твое неуверенностью, они этим самым в себя перестают верить "как это нашелся какой-то который посмел мне отказать??? значит во мне что-то не так". Здесь принцип такой, критикующий видит себя в критикуемом. Чтоб девушку добивались, она должна вести себя достойно, а если она перетрахалась с дюжиной парней и мужиков и строит из себя принцессу, то это по настоящему смешно а вообще нужно поступать исходя из ситуации, как сказал Баракок выше,сложно что-то советовать

Ссылка на комментарий

Да, не надо никого добиваться имхо) если ты с первых минут ей не понравился, то потом придется на нее много времени тратить и денег, а это не мой путь) хотя бы потому что у меня нет денег

Ссылка на комментарий
Да, не надо никого добиваться имхо) если ты с первых минут ей не понравился, то потом придется на нее много времени тратить и денег, а это не мой путь) хотя бы потому что у меня нет денег

Ссылка на комментарий
У меня были похожие моменты) помню, 2 года назад, когда еще все ввиде игры происходило, лежал на ней сверху, не специально приблизился губами: она говорит, только не целуй)) при этом только этого и хотела, эх, настольгия)) как вспомню себя полгода, год, два назад - таким мудаком был, ой(((

Нупмакс, если разобраться по сути, то это твой касяк: ты неуверенно вел себя, не проявил почти никакой инициативы. Понимаешь, девушка так просто не даст. Своим поведением, поступками, как бы косвенно, ты должен убедить ее, что ты тот самый. Ты не проявил настойчивости - она подумала, что ее значимость для тебя невелика. Женщина вырабатывает 1яйцеклетку в месяц, мы миллионы спермотозойдов каждый день. Дать - это осознанный, процесс. Не надо строить опытного мачо, самца, может в 14-15 лет это работает. Но чем старше ты становишься, тем более понимаешь, что это просто смешно.

По поводу принципа. Принцип разумный и я сам его придерживюсь! Но только не в том случае, о котором ты рассказал, нет! Ему нужно следовать, например, когда ты только познакомился с девушкой или, когда у вас не было никаких близких, даже дружеских отношений. Приведу пример. Ты вызваниваешь девушку, чтобы встретиться - она говорит, что все ок, идет. Но потом перезванивает и говорит фразу: "у меня поменялись планы, сорри". Если она не является владелицей магазина или консалтинговой компании. Запомните эту фразу, это значит, ее безразличие к вам зашкаливает, иными словами ей глубоко покуй! Вот после таких фраз, когда ты в курсе, что девушка ничего из себя не представляет, нужно следовать принципу. Но когда ты на все отказы так реагируешь, некоторые бабы связывают это с твоей нецелеустремленностью, неуверенностью и слабохаоактерностью. Проверяют они так нас короче.

В твоем случае, сложно что-то советовать, я даже не знаю сколько тебе лет;)

я никогда из себя не строил мачо и т.п. я был всегда самим собой, вел я с ней себя уверенно, это кстати и привлекает всегда девушек к парням, я это на себе заметил. инициативы реально я никакой не проявлял, хотя мацал ее, я секса с ней и не хотел особо, я это не говорю для того чтобы оправдаться. я решил ее так наказать, я очень эгоистичный человек с самого детства мне все доставалось легко вот поэтому и к девушкам я отношусь легко, они даже мало значат для меня. мне 18, тогда было 17, проблем с девушками у меня нету, но все больше понимаю, что хочу девушку постарше лет 25. просто я как думаю, если девушка хочет секса и сама явно намекает на это, так нах строить из себя святошу. у меня была девушка одна, она девственница сто процентная, даже не давала трогать ВГ и ни о каких минетах не было и речи, я вот за это ее уважаю, мы с ней расстались, мне было тогда 16 ей 17, она не строила из себя такую святошу она ею была

Ссылка на комментарий
":pvxm17sy]они прикрываются только твое неуверенностью, они этим самым в себя перестают верить "как это нашелся какой-то который посмел мне отказать??? значит во мне что-то не так". Здесь принцип такой, критикующий видит себя в критикуемом. Чтоб девушку добивались, она должна вести себя достойно, а если она перетрахалась с дюжиной парней и мужиков и строит из себя принцессу, то это по настоящему смешно а вообще нужно поступать исходя из ситуации, как сказал Баракок выше,сложно что-то советовать

вот я получаю кайф от отказа девушке, я наверное больной _be

Ссылка на комментарий

не один такой я вообще любитель обламывать. У меня был случай. С бывшей трахался и вижу что она щас кончит и сам уже близок к этому, она видать тоже почувствовала это. У короче она все кончает, а я остановился и говорю ей "тебе щас заплатить или потом?" <> она на меня мол дурак, обломал. Хотела чтоб вместе кончили, а нет, я дальше продолжил

Ссылка на комментарий

Ахахахах:) дежите краба!;) да, сдесь просто какой-то клуб обломщиков!;) я экс обломщик;) мне раньше тоже все легко давалась, выбирал любую и не доводил до конца, идиот. Помню, как-то летом пересчитал скольких я обломал, число перевалило за полтос) бог меня не простит( стольким бабам не дал кайфануть, да и себе тоже. Сейчас на своем росте помешался(тоже нашел проблему в себе). Рост 173. Если честно у нас такое поколение, что средний рост ровесников где-то 170. Все советуют на турнике висеть... Я с 13 по 16 лет висел, регулярно занимался. Турникмен епт, вся фигня... Итог: широкая спина, но после 15 перестал расти почти, в конце месяца 17 будет, за 2года на 3см подрос, печально) мои ровесник:-) и меня догнали и перегнали)

Ссылка на комментарий
Ахахахах:) дежите краба!;) да, сдесь просто какой-то клуб обломщиков!;) я экс обломщик;) мне раньше тоже все легко давалась, выбирал любую и не доводил до конца, идиот. Помню, как-то летом пересчитал скольких я обломал, число перевалило за полтос) бог меня не простит( стольким бабам не дал кайфануть, да и себе тоже. Сейчас на своем росте помешался(тоже нашел проблему в себе). Рост 173. Если честно у нас такое поколение, что средний рост ровесников где-то 170. Все советуют на турнике висеть... Я с 13 по 16 лет висел, регулярно занимался. Турникмен епт, вся фигня... Итог: широкая спина, но после 15 перестал расти почти, в конце месяца 17 будет, за 2года на 3см подрос, печально) мои ровесник:-) и меня догнали и перегнали)

нихрена ты сколько девчонок обломал, а сколько у тебя партнерш было вообще?

я тоже помешался на своем росте, у меня где-то 166 см, хотя должен быть как минимум 175 см. надеюсь, что еще вырасту.

Ссылка на комментарий

Имхо, выдуманный какой-то повод для комплекса. Я думал, тут размер маленький в тему форума, а тут вон оно что) Ну были у неё мужики и были, дальше то что? Посмотрел бы на это с другой стороны - значит ты лучше всех остальных оказался раз она с тобой, да ещё и секс нахваливает. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...