Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Ожог головки йодом


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! При выполнении джелка повредил уздечку, пошла кровь, после остановки кровотечения решил прижечь йодом, вопреки моему идиотизму также нанес немного йода на головку (член горел ацки), в итоге получил ожог кожи, пятна йода сходили около недели, при этом над раной образовалась сухая корка т. е. под ней образовалась новая кожа, когда все прошло я возобновил НУП, в основном таскал экс с обмоткой эл бинта, также делал сухой джелк с персидским шахом, вроде проблем небыло. Вчера перед сном решил помазать пч шахом, утром заметил что верхний слой кожи в тех местах где были ожоги стал отслаиватся, немого болит когда оголяю головку. Трогать боюсь, пока обрабатываю хлоргексидином чтобы не подцепить инфекцию. Посоветуйте, что делать? Можно ли использовать какие нибудь крема для регенерации кожи после ожога? Фото прилагаю.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

йод и зеленка всегда обжигают. При таких всяких травмах я обрабатываю хлоргексидином, высушиваю и наношу мазь де-пантенол, она ускоряет заживление. У меня знакомый был, у него крайняя плоть была приросшей к головке, делали операцию и для восстановления головки сказали использовать хлоргексидин и пантенол. Но на всякий случай сходи к врачу, чтоб проблем лишних не было

Ссылка на комментарий

Я в детстве случайно капнул на головку одеколон и тоже был ожог, но кожа не слезла.

Сейчас осталось маленькое чуть заметное темное пятнышко с пол-спичечной головки, но за то чувствительность головки стала с тех пор меньше.

 

Ну впринцепе к врачу можно и не ходить, по фото не такой уж и серьезный случай. а так конечно используй хлоргексидин и пантенол.

 

Да, кстати, слышал что "персидский шах" сушит кожу.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы, купил пантенол сейчас занимаюсь лечением. За одно и дам отдохнуть члену т. к. я уже недели 2 не вижу утренних стояков.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...