Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Denis - "Анкета"


Рекомендуемые сообщения

Анкета

 

Возраст - 33

Рост - 174

Образ жизни - малоподвижный

 

Основные размеры члена:

BPEL=17

NBPEL=18,0

EG=12,3

 

Степень эрекции своего члена по шкале:

Твердая - 8

 

Угол в эрекции по отношению к телу - 95

 

Ближайшая цель:

BPEL=18

NBPEL=19,0

EG=13,0

 

Желаемые размеры:

BPEL=20

NBPEL=21,0

EG=16,0

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • серьезное начало! зачем тебе 21? :)

    #начал 1 авг, 2013

    NBPEL - 15,2(+2) | BPEL - 16,7(+2,2) | NBPFSL 15,2(+2) | BPFSL - 16,7(+2,2) | EG - 13(+2)

    Мечтаю о 18\15, ну или хотя бы еще 1см к длине прибавить

    Ссылка на комментарий

    Привет, Denis, ты перепутал BPEL и NBPEL местами, BPEL-с вдавленной линейкой, NBPEL-без вдавливаний! Начни с [proga_n:kl5q6wa1][/proga_n], освой [suhoi_jelq:kl5q6wa1][/suhoi_jelq] и [fowfers][/fowfers], стартовые приличные, потенциалы в росте большие! *&^

    Ссылка на комментарий

    отличные параметры *&^ *&^ *&^ некоторые к таким идут годами.

    "Смысл жизни состоит не в том, чтобы просто существовать и выживать, а в том, чтобы двигаться вперед, вверх, достигать и завоевывать."

     

    ------------> 04.13 -------> 10.14

    NBPEL ==== 16 ---------> 17,7

    BPEL ===== 16,5 -------> 18,1

    BPFSL ==== 17 ----------> 19,6

    EG ====== 14,5 --------> 14,6

    Ссылка на комментарий
    серьезное начало! зачем тебе 21? :)

    Ну я не стремлюсь сильно к увеличению длины, просто подумал, что если смогу нарастить вожделенный объем, то и прирост в длине не помешает, как бонус для улучшения пропорций. Моя цель - обхват!

    Ссылка на комментарий
    Привет, Denis, ты перепутал BPEL и NBPEL местами, BPEL-с вдавленной линейкой, NBPEL-без вдавливаний! Начни с [proga_n:3kti92x9][/proga_n], освой [suhoi_jelq:3kti92x9][/suhoi_jelq] и [fowfers][/fowfers], стартовые приличные, потенциалы в росте большие! *&^

    Спасибо, учту ошибку в названиях и начну с этих программ! Очень нужен гораздо больший обхват.

    Ссылка на комментарий
    ":12xqtpe5]отличные параметры *&^ *&^ *&^ некоторые к таким идут годами.

    Спасибо, к сожалению моя жена так не считает, особенно не устраивает толщина (обхват).

    Ссылка на комментарий

    Купи помпу) пользуйся перед сексом, она в любом секс шопе продается, дает временный эффект от 1см к обхвату.

    #начал 1 авг, 2013

    NBPEL - 15,2(+2) | BPEL - 16,7(+2,2) | NBPFSL 15,2(+2) | BPFSL - 16,7(+2,2) | EG - 13(+2)

    Мечтаю о 18\15, ну или хотя бы еще 1см к длине прибавить

    Ссылка на комментарий
    Купи помпу) пользуйся перед сексом, она в любом секс шопе продается, дает временный эффект от 1см к обхвату.

    Куплю, буду пробовать. Хотя говорят, что при частом использовании снижается потенция и могут полопаться сосуды.

    Хотел еще крем купить с производным тестостерона и втирать в член, но узнал, что этот тестостерон потом в эстроген как-то превращается и дает осложнение на организм: вызывает увеличение простаты, доброкачественные опухоли, может вызвать бесплодие, короче ужас. [_ai

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...