Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Весьма интересный вопрос.


Рекомендуемые сообщения

Счастливым обладателям дач и частных домов и прилегающих к ним баням/саунам. И так меня интересует следущее: У кого то был опыт по упражнениям, в помещении с высокой температурой, и каков был результат? Возможно в этой теме кто то найдет для себя новые идеи. :P

К сожалению я не являюсь обладателем ни дачки, ни домика, ни баньки, но очень интересно действие бани на рост ПЧ.

Ссылка на комментарий

Занимаясь дома первый месяц часто после горячей ванны делал упражнения, думаю хорошее пропаривание только на пользу

Ссылка на комментарий

Еще в голову пришла идея про закаливание/моржевание. Ведь, люди занимающиеся моржеванием, на Здоровье не жалуются и иммунитет по их словам отличный.

Так становится интересно может ли закаливание повлиять на результаты НУПа. И понятно обливаться ледяной водой нужно в отдельное от тренировок время.

И сообственно поинтересоваться есть ли на нашем форуме такие "моржики" и каковы их результаты и самочувствие вообщем.

Ссылка на комментарий
В 07.01.2015 в 20:18, mocar2014 сказал:

Еще в голову пришла идея про закаливание/моржевание. Ведь, люди занимающиеся моржеванием, на Здоровье не жалуются и иммунитет по их словам отличный.

Так становится интересно может ли закаливание повлиять на результаты НУПа. И понятно обливаться ледяной водой нужно в отдельное от тренировок время.

И сообственно поинтересоваться есть ли на нашем форуме такие "моржики" и каковы их результаты и самочувствие вообщем.

Тестостерон от этого повышается, кровоток улучшается!

Это то, что я слышал!

Сам пока не практикую, но в планах есть, начать с обливаний и дойти до проруби

В баню хожу регулярно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...