Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Растянутая туника = мягкая эрекция?


Рекомендуемые сообщения

Вопросы крайней важности нуперам, у которых была сдерживающим фактором роста туника (нбпел больше нпфсл), и которым удалось её растянуть, существенно увеличив параметры NPFSL/BPFSL:

1. Какие именно растяги по вашему мнению растянули вашу тунику?

2. Заметили ли вы падение твердости эрекции?

(ОЧЕНЬ ВАЖНО)

Ссылка на комментарий

привет, на мой взгляд самые эффективные это фловерс и различные растяги в веревке, если будешь тянуть без сосудистых то стояк явно ухудшиться, на себе испытал такое. Так что если будешь тянуть в меру и закачивать сосудистыми, то все отлично будет со стояком

Ссылка на комментарий

привет) у меня такая проблема с начала нупа и по сей день) я фловерс и веревку не делаю - боюсь искреаления) делаю обычный растяги, эффективным считаю А-стрейч и круговые! + растяги Леона на связки))))

по поводу эрекции... ме кажется ее можно восстановить. Тут зависит от регенерационных способностей твоего организма) потени неделю - почувствуешь что-то неладное - добавь сосуды)

Ссылка на комментарий

лично у меня"жена жаловаться стала"что до занятий нупом член был как камень,даже орально ублажать было трудно он прям к пупку прижимался,и твердый был как камень,а сейчас говорит не такой твердый,но зато на много толще,хотя я различий не замечаю кроме увеличения обхвата..

Ссылка на комментарий

Если вешать не менее полугода-год, то может немного растянуться, но как говорит Биб - надо сначала отвешать несколько лет под всеми возможными углами, а потом уже подбивать сосудистыми.

Ссылка на комментарий

А какие посоветуете мощные сосудистые упражнения? Задумался тоже над тем что бы была именно основательно твердая эрекция при усиленных тренировках на длину. 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Tor сказал:

А какие посоветуете мощные сосудистые упражнения? Задумался тоже над тем что бы была именно основательно твердая эрекция при усиленных тренировках на длину. 

Для Эрекции Кегель. Делай 20 Раз по 3 Подхода. Говорят что сначала нужно в неделю три раза будет самое то. 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Tor сказал:

А какие посоветуете мощные сосудистые упражнения? Задумался тоже над тем что бы была именно основательно твердая эрекция при усиленных тренировках на длину. 

Мне кстати кроме Кегеля так же помогает Верёвка

Ссылка на комментарий

Да просто больше востанавливающих витаминов принимайте и побольше отдыхайте если у вас появился эффект мягкой эрекции и все тогда придет в норму. Везде должны быть какие то ограничения. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...