Jump to content
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

целесообразность

Recommended Posts

Всем доброго время суток форумчане) , у меня созрел вопрос такого характера

как и все мышцы в теле человека имеют ткани , в Пч точь точь такие же , вопрос , если я достиг грубо говоря размера которого хотел в обхвате

будет ли ОТКАТ (сдуется) после того как прекратить тренировки??

и вопрос номер 2 , целесообразно сейчас поменять клемп( так как у меня уже вырос на столько что девушки говорят что то вроде - ОГО) на ту же вешалку что бы еще и увеличить в длину, так как я считаю что мне не хватает длины ,мой размер это 16 длина и 15 ширина (после клэмпа 17), почему именно подвешивание , потому что ленюсь делать джелк ( делал ооло 2 месяцев , не каких изменений даже на мм) тот же самый , проще посидеть с грузом ( было где то подмечено что и при вешалке он растет и в длину и в ширину) у кого какие мысли на этот счет)???

а еще хотел сказать из наблюдения своего, носил экстандер 1.5 года , а мой Пч как был так и остался в том размере что и был (парень 1 сказал что типо дело в тунинке она не позволяет , делай вешалку) у кого какие мысли на этот счет)???

Там не совсем как в мышцах, мы скорее не растим член, а растягиваем тунику и вытягиваем связки! Т.е. туника расширяется и постепенно как бы застывает на одном уровне-это процесс цементации, он идет полгода-год для длины и обхвата, если уже больше тренишь, то можешь вообще ничего не потерять-уходит только временный незацементированный результат всегда! Я считаю что поменяй клемп пока на вешалку, тем более от вешалки еще можешь увеличить помимо длины и обхват основания члена -это как дополнительный бонус, а можно попробовать и то и другое бомбить в связке. т.к. от вешалки говорят эрекция падает сильно!

• Лайк 1
Leon писал:
Там не совсем как в мышцах, мы скорее не растим член, а растягиваем тунику и вытягиваем связки! Т.е. туника расширяется и постепенно как бы застывает на одном уровне-это процесс цементации, он идет полгода-год для длины и обхвата, если уже больше тренишь, то можешь вообще ничего не потерять-уходит только временный незацементированный результат всегда! Я считаю что поменяй клемп пока на вешалку, тем более от вешалки еще можешь увеличить помимо длины и обхват основания члена -это как дополнительный бонус, а можно попробовать и то и другое бомбить в связке. т.к. от вешалки говорят эрекция падает сильно!

Благодарю за ответ, время нету, либо то либо то, я на тренировку трачу 1.30 всего полгода без эрекциикак то не охото ходить)) хотя можно нагнать кровь и все будет норм, забыл как это называется, после твоих пояснений решил для себя , зацементирую резлуьтат в клемпе, еще месяца 3 это будет кракрас год тренок, потом на вешалку)))

Kamil писал:
Привет, ты в обхвате на сколько прибавил и опиши что делал?

Привет, самое главное загонять зажим в основание прям до "боли" , во 2 делаю так же как кто то описывал обмотку, потом 1 зажим (нагоняешь кровь) потом одеваешь 2 застегивая не до конца потому что боль дикая в головке , сижу так пока не увижу что он "надулся"

и начинаю изгибать его ( изгибаю только в низх не знаю почему , в другие стороны забываю)) начинал по 10 секунд ( в 3 зажимах) у меня кровоточить начало ( теперь делаю с 2 , но при этом не много раслабляю 2 зажим на 1 деление) сейчас делаю тренировка от 1 часа до 1.30 ( гну по 30 секунд) период тренировок, около года точнее не скажу , потому что сначало делал с китайскими зажимами,потом перекур недели 2 и купил нормальные зажимы, вот размеры были 13 см в стояке ,сейчас 15 (во время клемпа 17 ) причем обхватить не могу ладонью, а ну и в конце делаю "катание калбаски" между 2 рук катаю как пластилин в дедстве , вроде как все. замеры делаю редко редко, что бы радоваться))) каждому мм))))) У НЕРО тем много я пробывал веревку делать под клемпом привело к кровточению. Надеюсь кому то помогу.

• Лайк 1
А ты где оригинальные клемпы купил? Скажи твой член потемнел за это время?

В москве продаються по 500 р, за 5 штук( где то на форуме есть сайт магазина) Дмитровское шоссе 150 вывоз , да потемнело, но не так сильно как показывают ребята, и да хотелось бы добавить от себя, старайся по максимум не рукоблудить или заниматься сексом , потому что тендеция такова, что после того как спускаешь он сдувается

Kamil писал:
А ты где оригинальные клемпы купил? Скажи твой член потемнел за это время?

Я СС с инета заказывал 960руб получилось с даставкой, оригинальные все норма, сайт у меня в подписи если что!

В 28.05.2014 в 09:04, eblik сказал:

Некоторые пишут что немного сдувается. лично у меня нет, во всяком случае во время полугодового перерыва, я больше не сачковал. И вообще, что за вопрос такой от НУПера? Тренировки члена это наркотик, такой же как качалка, как вообще можно заставить себя бросить?

16 часов назад, Oskar сказал:

Некоторые пишут что немного сдувается. лично у меня нет, во всяком случае во время полугодового перерыва, я больше не сачковал. И вообще, что за вопрос такой от НУПера? Тренировки члена это наркотик, такой же как качалка, как вообще можно заставить себя бросить?

я слышал об откате не более 10% от прироста , читал это на тандере

В 14.12.2018 в 19:23, Julian23 сказал:

я слышал об откате не более 10% от прироста

То есть вырос на 50 мм а откатил на 5? Можно жить)))

20 часов назад, Oskar сказал:

То есть вырос на 50 мм а откатил на 5? Можно жить)))

скорее вырос на 5 см, а откатило 0.5 см)

В 28.05.2014 в 14:04, eblik сказал:

Всем доброго время суток форумчане) , у меня созрел вопрос такого характера

как и все мышцы в теле человека имеют ткани , в Пч точь точь такие же , вопрос , если я достиг грубо говоря размера которого хотел в обхвате

и вопрос номер 2 , целесообразно сейчас поменять клемп( так как у меня уже вырос на столько что девушки говорят что то вроде - ОГО) на ту же вешалку что бы еще и увеличить в длину, так как я считаю что мне не хватает длины ,мой размер это 16 длина и 15 ширина (после клэмпа 17), почему именно подвешивание , потому что ленюсь делать джелк ( делал ооло 2 месяцев , не каких изменений даже на мм) тот же самый , проще посидеть с грузом ( было где то подмечено что и при вешалке он растет и в длину и в ширину) у кого какие мысли на этот счет)???

а еще хотел сказать из наблюдения своего, носил экстандер 1.5 года , а мой Пч как был так и остался в том размере что и был (парень 1 сказал что типо дело в тунинке она не позволяет , делай вешалку) у кого какие мысли на этот счет)???

В любом случае откат будет но само собой что он будет не в ноль. В идеале нужно хотя бы раз в месяц повторять тренировки которые позволили добиться такого эффекта, что бы организм не забывал.