Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

целесообразность


eblik

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго время суток форумчане) , у меня созрел вопрос такого характера

как и все мышцы в теле человека имеют ткани , в Пч точь точь такие же , вопрос , если я достиг грубо говоря размера которого хотел в обхвате

будет ли ОТКАТ (сдуется) после того как прекратить тренировки??

и вопрос номер 2 , целесообразно сейчас поменять клемп( так как у меня уже вырос на столько что девушки говорят что то вроде - ОГО) на ту же вешалку что бы еще и увеличить в длину, так как я считаю что мне не хватает длины ,мой размер это 16 длина и 15 ширина (после клэмпа 17), почему именно подвешивание , потому что ленюсь делать джелк ( делал ооло 2 месяцев , не каких изменений даже на мм) тот же самый , проще посидеть с грузом ( было где то подмечено что и при вешалке он растет и в длину и в ширину) у кого какие мысли на этот счет)???

а еще хотел сказать из наблюдения своего, носил экстандер 1.5 года , а мой Пч как был так и остался в том размере что и был (парень 1 сказал что типо дело в тунинке она не позволяет , делай вешалку) у кого какие мысли на этот счет)???

Ссылка на комментарий

Там не совсем как в мышцах, мы скорее не растим член, а растягиваем тунику и вытягиваем связки! Т.е. туника расширяется и постепенно как бы застывает на одном уровне-это процесс цементации, он идет полгода-год для длины и обхвата, если уже больше тренишь, то можешь вообще ничего не потерять-уходит только временный незацементированный результат всегда! Я считаю что поменяй клемп пока на вешалку, тем более от вешалки еще можешь увеличить помимо длины и обхват основания члена -это как дополнительный бонус, а можно попробовать и то и другое бомбить в связке. т.к. от вешалки говорят эрекция падает сильно!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Leon писал:
Там не совсем как в мышцах, мы скорее не растим член, а растягиваем тунику и вытягиваем связки! Т.е. туника расширяется и постепенно как бы застывает на одном уровне-это процесс цементации, он идет полгода-год для длины и обхвата, если уже больше тренишь, то можешь вообще ничего не потерять-уходит только временный незацементированный результат всегда! Я считаю что поменяй клемп пока на вешалку, тем более от вешалки еще можешь увеличить помимо длины и обхват основания члена -это как дополнительный бонус, а можно попробовать и то и другое бомбить в связке. т.к. от вешалки говорят эрекция падает сильно!

Благодарю за ответ, время нету, либо то либо то, я на тренировку трачу 1.30 всего полгода без эрекциикак то не охото ходить)) хотя можно нагнать кровь и все будет норм, забыл как это называется, после твоих пояснений решил для себя , зацементирую резлуьтат в клемпе, еще месяца 3 это будет кракрас год тренок, потом на вешалку)))

Ссылка на комментарий
Kamil писал:
Привет, ты в обхвате на сколько прибавил и опиши что делал?

Привет, самое главное загонять зажим в основание прям до "боли" , во 2 делаю так же как кто то описывал обмотку, потом 1 зажим (нагоняешь кровь) потом одеваешь 2 застегивая не до конца потому что боль дикая в головке , сижу так пока не увижу что он "надулся"

и начинаю изгибать его ( изгибаю только в низх не знаю почему , в другие стороны забываю)) начинал по 10 секунд ( в 3 зажимах) у меня кровоточить начало ( теперь делаю с 2 , но при этом не много раслабляю 2 зажим на 1 деление) сейчас делаю тренировка от 1 часа до 1.30 ( гну по 30 секунд) период тренировок, около года точнее не скажу , потому что сначало делал с китайскими зажимами,потом перекур недели 2 и купил нормальные зажимы, вот размеры были 13 см в стояке ,сейчас 15 (во время клемпа 17 ) причем обхватить не могу ладонью, а ну и в конце делаю "катание калбаски" между 2 рук катаю как пластилин в дедстве , вроде как все. замеры делаю редко редко, что бы радоваться))) каждому мм))))) У НЕРО тем много я пробывал веревку делать под клемпом привело к кровточению. Надеюсь кому то помогу.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
А ты где оригинальные клемпы купил? Скажи твой член потемнел за это время?

В москве продаються по 500 р, за 5 штук( где то на форуме есть сайт магазина) Дмитровское шоссе 150 вывоз , да потемнело, но не так сильно как показывают ребята, и да хотелось бы добавить от себя, старайся по максимум не рукоблудить или заниматься сексом , потому что тендеция такова, что после того как спускаешь он сдувается

Ссылка на комментарий
Kamil писал:
А ты где оригинальные клемпы купил? Скажи твой член потемнел за это время?

Я СС с инета заказывал 960руб получилось с даставкой, оригинальные все норма, сайт у меня в подписи если что!

Ссылка на комментарий
В 28.05.2014 в 09:04, eblik сказал:

будет ли ОТКАТ (сдуется) после того как прекратить тренировки??

Некоторые пишут что немного сдувается. лично у меня нет, во всяком случае во время полугодового перерыва, я больше не сачковал. И вообще, что за вопрос такой от НУПера? Тренировки члена это наркотик, такой же как качалка, как вообще можно заставить себя бросить?

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Oskar сказал:

Некоторые пишут что немного сдувается. лично у меня нет, во всяком случае во время полугодового перерыва, я больше не сачковал. И вообще, что за вопрос такой от НУПера? Тренировки члена это наркотик, такой же как качалка, как вообще можно заставить себя бросить?

 я слышал об откате не более 10% от прироста , читал это на тандере

Ссылка на комментарий
В 14.12.2018 в 19:23, Julian23 сказал:

я слышал об откате не более 10% от прироста

То есть вырос на 50 мм а откатил на 5? Можно жить)))

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Oskar сказал:

То есть вырос на 50 мм а откатил на 5? Можно жить)))

скорее вырос на 5 см, а откатило 0.5 см)

Ссылка на комментарий
В 28.05.2014 в 14:04, eblik сказал:

Всем доброго время суток форумчане) , у меня созрел вопрос такого характера

как и все мышцы в теле человека имеют ткани , в Пч точь точь такие же , вопрос , если я достиг грубо говоря размера которого хотел в обхвате

будет ли ОТКАТ (сдуется) после того как прекратить тренировки??

и вопрос номер 2 , целесообразно сейчас поменять клемп( так как у меня уже вырос на столько что девушки говорят что то вроде - ОГО) на ту же вешалку что бы еще и увеличить в длину, так как я считаю что мне не хватает длины ,мой размер это 16 длина и 15 ширина (после клэмпа 17), почему именно подвешивание , потому что ленюсь делать джелк ( делал ооло 2 месяцев , не каких изменений даже на мм) тот же самый , проще посидеть с грузом ( было где то подмечено что и при вешалке он растет и в длину и в ширину) у кого какие мысли на этот счет)???

а еще хотел сказать из наблюдения своего, носил экстандер 1.5 года , а мой Пч как был так и остался в том размере что и был (парень 1 сказал что типо дело в тунинке она не позволяет , делай вешалку) у кого какие мысли на этот счет)???

В любом случае откат будет но само собой что он будет не в ноль. В идеале нужно хотя бы раз в месяц повторять тренировки которые позволили добиться такого эффекта, что бы организм не забывал. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...