Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Пигментные пятна


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Один месяц занимался по программе новичка, разумеется без фанатизма, все постепенно, но уже столкнулся с такой проблемой как красные точки на головке члена, многие пишут что они быстро проходят, но у меня подобного не наблюдается, скажите кто с ними как бориться? И когда делал упражнение сидение на члене (первые две недели делал по 5 минут, на 3-ю неделю перешел на 7 минут), и тут словил не большое пятно на левой стороне, решил прекратить делать это упражнение, но пятно все также осталось на своем месте. Прошу помощи знающих.

Ссылка на комментарий

Спасибо, пятна на головке на самом деле стали меньше, и стали менее выраженные, пока временно отложил все упражнения кроме кегеля, буду ждать пока все пятна сойдут с головки, и буду дальше продолжать тренировки.

Ссылка на комментарий

У меня на головке тоже пятна не сказать что сильно выражены, но цвет приглушенно красный типа синяка что ли, и таких много маленьких и именно ближе к кончику головки, не обращаю на них внимание, треню судя по общему состоянию, сейчас их уже на много меньше и их цвет почти сравнялся с цветом головки, так что думаю трениить можно!

Ссылка на комментарий
У меня на головке тоже пятна не сказать что сильно выражены, но цвет приглушенно красный типа синяка что ли, и таких много маленьких и именно ближе к кончику головки, не обращаю на них внимание, треню судя по общему состоянию, сейчас их уже на много меньше и их цвет почти сравнялся с цветом головки, так что думаю трениить можно!

 

Везет тебе, а я целый месяц занимался, и пятна так и не стали менее выраженными, пока прекратил тренировки, может быть я с хватом при джелке перестарался, может еще что. Но что не может не радовать так это прирост, в длину пока разницы не вижу, но объем увеличился. Подожду пока пятна пройдут и снова в бой.

Ссылка на комментарий
У меня на головке тоже пятна не сказать что сильно выражены, но цвет приглушенно красный типа синяка что ли, и таких много маленьких и именно ближе к кончику головки, не обращаю на них внимание, треню судя по общему состоянию, сейчас их уже на много меньше и их цвет почти сравнялся с цветом головки, так что думаю трениить можно!

 

Везет тебе, а я целый месяц занимался, и пятна так и не стали менее выраженными, пока прекратил тренировки, может быть я с хватом при джелке перестарался, может еще что. Но что не может не радовать так это прирост, в длину пока разницы не вижу, но объем увеличился. Подожду пока пятна пройдут и снова в бой.

Так нет бро, они у меня как появились в начале НУПа, так и оставались на протяжении 4х месяцев и только сейчас немного стали проходить!

Ссылка на комментарий

Значит это я рано стал переживать, боялся как бы не усугубить проблему дальнейшего появления пятен. Значит с завтрашнего дня буду начинать тренировки. Спасибо, обрадовал меня.

Ссылка на комментарий
Значит это я рано стал переживать, боялся как бы не усугубить проблему дальнейшего появления пятен. Значит с завтрашнего дня буду начинать тренировки. Спасибо, обрадовал меня.

Ты главное не усердствуй сильно, все постепенно, лучше с малого начни и каждую неделю помелочи прибавляй..

Торопиться то не куда *&^

Ссылка на комментарий

А кстати, я в зал хожу и вычитал что витамин С шипучий можно каждый день пить 250мг в таблетке, можешь себе купить, он кровь разжижает и энергией заряжает, в аптеке все спроси на всякий случай!

Ссылка на комментарий
Ты главное не усердствуй сильно, все постепенно, лучше с малого начни и каждую неделю помелочи прибавляй..

Торопиться то не куда *&^

 

В том то и дело что занимался по программе новичка, да и нагрузки делал небольшие (все как написано в программе новичка), ну и за физиологическими индикаторами наблюдал, все хорошо за исключением пятен... Это точно подмечено. Удачного роста тебе.

 

А кстати, я в зал хожу и вычитал что витамин С шипучий можно каждый день пить 250мг в таблетке, можешь себе купить, он кровь разжижает и энергией заряжает, в аптеке все спроси на всякий случай!

 

Спасибо за наводку, я вот сейчас думаю, может это у меня какая-нибудь повышенная свертываемость крови, и из этого эти пятна появились, узнаю сегодня все в аптеке.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...