Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник leomax18 - "Еще один Новичок"


Рекомендуемые сообщения

Т.Е Как я понимаю ) Я растяну Тунику... и появиться огромный зазор между ней и ПЧ мускулом ) А возможно ли потом только джелком поднять стояк с могилы ?

ты прав, появится зазор, который нужно будет заполнять с помощью сосудистых.

зачем доводит стояк до могилы, если у тебя его совсем не будет, как ты собираешься джеловать????? лучше делай как рекомендуют растяги с джелком

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

  • Отлично Я все понял ) Буду По правилам естественно Просто Пойнтересовался ... У меня реально БПФС Очень низкий меньше БПЕЛ.. Вот И растяги у меня главная тема ) Ребят У меня Есть Небольшие переживания по поводу Члена) Он как то в основании в диаметре больше чем у головки ) Вот Фото, Как думаете Может Какие Либо отклонения ? Это еще до нупа было..Или может нормально это все и я зря волнуюсь ?

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

     

    Ссылка на комментарий

    ничего страшного в этом нет у меня у самого член в основании толще чем под головкой (что в спокухе, что в стояке). Член идет как бы конусом )=

    Ссылка на комментарий
    ":1m9bk8c6]ничего страшного в этом нет у меня у самого член в основании толще чем под головкой (что в спокухе, что в стояке). Член идет как бы конусом )=

     

    Фууу.. Блин Так полегчало на душе ... Что-ж продолжаю нупить ) Пока результатов Нет ) Добавил Сухой Джелк и Веревку Как посоветовали ) Член Ноет )

    Ссылка на комментарий
    ":1ucb3s8b]можешь кстати добавить веревку и растяги в веревке, на длину хорошо идет

    Закрутить в веревку и растянуть Тоесть ) А на какой Эрекции ?

    Ссылка на комментарий
    Закрутить в веревку и растянуть Тоесть ) А на какой Эрекции ?

    я в спокухе делал, заручивал так чтобы основание прям выворачивать, но тебе ранова-то так, просто закручивай на парочку оборотов и тяни в разные стороны

    Ссылка на комментарий
    ":2z2v67oh]
    Закрутить в веревку и растянуть Тоесть ) А на какой Эрекции ?

    я в спокухе делал, заручивал так чтобы основание прям выворачивать, но тебе ранова-то так, просто закручивай на парочку оборотов и тяни в разные стороны

    Спасибо За Поддержку , Побежал я нупить )

    Ссылка на комментарий
    Спасибо За Поддержку , Побежал я нупить )

    да не за что здесь главное взаимопомощь и поддержка, мы ж она команда

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...