Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Доброго время суток всем, у меня такая ситуация после клемпинга, член синий (фото выкладываю) , я не трогал пч , потмо мне захотелось пойти в туалет, я пошел смотрю у меня все трусы изнутри в крови, посмотрев на слен не чего не обнаружил( в плане кровопотеков и ранок ) начал свои дела по маленькому( опорожнять мочевой пузырь и тут я увидел что моя жидкость ( моча ) красного оттенка с хлопьями ( как при отхарквивание ) клемпинг делаю с игибаниями и веревкой , какие у кого доводы ? подскажите что делать ? [_ak и как я понял временно надо прекратить тренку

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Да надо пока прекратить трены, возможно повреждена уретра-у меня так было и несколько капель крови выходило при джелке или особенно при растягах! Попей что-нибдь укрепляющее сосуды, например аскорутин! Пройдет само со временем, не беспокойся!

Ссылка на комментарий

КАК Бальзам на душу)) благодарю за быстрый ответ, а что касаемо цвета ПЧ не чего страшного ? нету? А как избежать кстате подобной ситуации в дальнейшем??

Ссылка на комментарий

Не за что, я такого избежать не смог, у меня у самого цвет на полчлена темно-синий-это от длительного джелка на максимальной эрекции и длительного клемпа, красится только кожа сверху, как победить такое не знаю, тут многие мазали мазями, йодом-все равно не сходит, может сойти если прекратить сосудистые, но это надо ждать пару лет, пока кожа полностью обновится! Короче тут выхода пока не нашли!

Ссылка на комментарий
Не за что, я такого избежать не смог, у меня у самого цвет на полчлена темно-синий-это от длительного джелка на максимальной эрекции и длительного клемпа, красится только кожа сверху, как победить такое не знаю, тут многие мазали мазями, йодом-все равно не сходит, может сойти если прекратить сосудистые, но это надо ждать пару лет, пока кожа полностью обновится! Короче тут выхода пока не нашли!

 

 

ну я где то читал что надо после всех упражнений , раскатывать ПЧ как тесто 2 руками , аля кровь поступает и все норм будет, на синяк офф попробывать))) а так вообще я вопрос задавал по поводу того как не повторить трагедию с клемпингом ? ну что бы не саться кровью )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...