Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

V-растягивания, шаг за шагом


Рекомендуемые сообщения

а сколько нужно время между подходами ???

10-20 сек. Ты же в разных местах давишь: у основания, по середине, возле головки.

Ссылка на комментарий
в эрекционом состояние делать?

Нет, эти (да и все из проги новичка) делаются на неэрегированном члене (эрекция до 50%), он может быть слегка набухшим, но должен по прежнему легко сгибаться. По личным наблюдениям чем ниже эрекция-тем лучше тянется

 

Подправил твоё первое сообщение в теме (EG), какой указать в качестве ближайшей цели ?

Ссылка на комментарий

Болевой порог у всех разный главное тут не переборщить. Хотя даже если и переборщишь то все равно ничего очень уж плохого не случится. Так что упражнение действительно классное!

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Jano сказал:

Болевой порог у всех разный главное тут не переборщить. Хотя даже если и переборщишь то все равно ничего очень уж плохого не случится. Так что упражнение действительно классное!

А что даёт это упражнение? На что хорош влияет?

Ссылка на комментарий
22 часа назад, PenisParker сказал:

А что даёт это упражнение? На что хорош влияет?

Мне в первую очередь понравилось после полугода показатель по длине. Это что я заметил в первую очередь, дальше буду пробовать еще, хочу еще плюс 1 см хотя бы. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Jano сказал:

Мне в первую очередь понравилось после полугода показатель по длине. Это что я заметил в первую очередь, дальше буду пробовать еще, хочу еще плюс 1 см хотя бы. 

Обхват вообще не интересен?)

Ссылка на комментарий

Насколько эти растягивания подходят для новичков? Вчера попробовал, но болевые ощущения как-то слишком сильные, не как при обычном расичгивании. Может должно пройти какое-то время, прежде чем к ним по реходить или это у всех поначалу так?

Ссылка на комментарий

Насколько эти растягивания подходят для новичков? Вчера попробовал, но болевые ощущения как-то слишком сильные, не как при обычном расичгивании. Может должно пройти какое-то время, прежде чем к ним по реходить или это у всех поначалу так?

Ссылка на комментарий

У кого получается и есть результат, какие ощущения должен испытывать при упражнении ? На что сделать упор ?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Эдгар сказал:

У кого получается и есть результат, какие ощущения должен испытывать при упражнении ? На что сделать упор ?

Думаю соло это упражнение никто не практикует. Поэтому точно тебе никто скажет.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...