Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Operet - "Нупманы help!"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Меня зовут Алексей, вот уже полтора месяца сижу изучаю этот занимательный форум. Естественно с целью приступить к занятиям и вырости.

Занимался месяц по следующей программе

1. Прогрев(5минут)

2 Прямые растяжения+ круговые растяжения (5 минут)

3. Мокрый классический джелк (10 минут)

4. Кегель 30 раз.

Была расписана прогрессия нагрузки прибавлять по одной минуте к каждому упражнению раз в неделю.

Итого через месяц получилась следующая ситуация:

1. Прогрев(5минут)

2 Прямые растяжения+ круговые растяжения (9 минут)

3. Мокрый классический джелк (14 минут)

4. Кегель 30 раз.

Провёл замеры спустя месяц. И как оказалось я не вырос ни на миллиметр _bu

Ах да занимался я усердно 3/1

Сначала меня это раздавило. И сейчас я решил всё таки зарегистрироваться и попросить совета ветеранов нупа.

Что мне поменять всё сразу или какие-то пару пунктов? Буду рад любым советам! sos sos sos

Ниже привожу свои анкетные данные.

 

 

I

1. 21 год

2. 180 см

3. Работаю, учусь на заочном

4. Подвижный образ жизни(занимаюсь спортом)

 

II

Nbpel13,5

Bpel-14,5

NBPFL- 9 см(Постоянно варьируется)

BPFL-11 см(Постоянно варьируется)

Eg???(нет сантиметра)

 

III

Степень эрекции 8

Искренне надеюсь на вашу помощь.

Фото ниже.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Привет, во-первых мокрый лучше замени сухим, я 4 месяца с мокрым не вырос вообще, во-вторых что-то ты слабо очень нагрузку увеличивал, да и в целом прога слабовата, по-любому увеличение нагрузки нужно, я бы ещё пару упражнений добавил, кстати обхват можешь с помощью бумаги и карандаша замерить)

    NBPEL - 17 см.-------->NBPEL - 20 см. (+ 3.0)->NBPEL - 21 см.--->NBPEL - 22 см.

    BPEL - 18.5 см.------->BPEL - 21.5 см. (+ 3.0)->BPEL - 22 см.------->BPEL - ~23 см.

    EG - 14 см.------------>EG - 15.8 см. (+ 1.8)--->EG - 16 см.---------->EG - 17 см.

     

    Ссылка на комментарий

    По мне так самое лучшее, что можно сделать новичку так это джелк-ассорти, сухое конечно, посмотри в каталоге упражнений, в растягах определённо надо увеличивать интенсивность, конечно на таких нагрузках как у тебя вырасти трудно, больше всего, по статистике, растут те, кто уделяет растягам много времени, так как, член чем дольше находится в растянутом состоянии, тем быстрее он будет находится в таком всё больше времени, короче говоря не добавляй пока серьёзный упражнений на длину, думаю опасно будет, попробуй верёвку-фоверс, отлично прорабатывает, правда я сам его терпеть не могу, но неро писал, что одно из лучших, попробуй динамические растяги, вроде опытные говорят, что динамика лучше статики

    NBPEL - 17 см.-------->NBPEL - 20 см. (+ 3.0)->NBPEL - 21 см.--->NBPEL - 22 см.

    BPEL - 18.5 см.------->BPEL - 21.5 см. (+ 3.0)->BPEL - 22 см.------->BPEL - ~23 см.

    EG - 14 см.------------>EG - 15.8 см. (+ 1.8)--->EG - 16 см.---------->EG - 17 см.

     

    Ссылка на комментарий

    По твоим советам составил примерную программу, может что подкорректируешь?

     

    Верёвка 20 скручиваний

    Прямые растяжения - 10 минут

    Круговое растяжение - 5минут

    Динамические расстяжения - 5 минут

    Джелк(Сухой 70-90%)- 10 минут

    Джелк-ассорти - 15 минут

    и добавлять по минуте в неделю к каждому упражнению?

    Ссылка на комментарий

    С джелком наверно лучше так, имхо!

    Не Джелк(Сухой 70-90%)- 10 минут

    Джелк-ассорти - 15 минут

    А Джелк(Сухой 70-90%)- 5 минут

    Джелк-ассорти - 10 минут

    BPEL: 17,5(+1)

    NBPEL: 15,5(+0,5)

    EG: 15(+1)

    Ссылка на комментарий

    Эммм, я как-бы изначально имел ввиду заменить не только мокрый, но и сухой джелк джелком-ассорти, там же есть и прямой сухой и сухой вниз, вверх и продавливание, зачем ещё сухой делать?

    Верёвку я делаю как обычные растяги, то есть по 30 минут в какую-либо сторону и тяну (влево,вправо,вниз,вверх), а не на кол-во скручиваний, делаю на время, в общем прогу такую советую

    Верёвка 5 минут

    Прямые растяжения 10 минут

    Круговое растяжение 5минут

    Динамические расстяжения 5 минут

    Джелк-ассорти - 30 минут

    И добавлять время побыстрее, я вообще по минуте каждую треню добавлял

    NBPEL - 17 см.-------->NBPEL - 20 см. (+ 3.0)->NBPEL - 21 см.--->NBPEL - 22 см.

    BPEL - 18.5 см.------->BPEL - 21.5 см. (+ 3.0)->BPEL - 22 см.------->BPEL - ~23 см.

    EG - 14 см.------------>EG - 15.8 см. (+ 1.8)--->EG - 16 см.---------->EG - 17 см.

     

    Ссылка на комментарий

    А я наоборот по количеству раз прибавляю допустим джелк 80раз, через неделю 90раз, а так по времени не понимаю я за 10мин то 60раз могу сделать, то 40раз, у члена стояк разный и подымать его то надо то стоит постоянно на протяжении всего джелка и с растягами так же время отсчитываю 30сек, на др. сторону, там 30сек., посчитал сумарно 5сторон по 30сек=2,5мин и еще круг, итого 5мин. А так мне непонятно как то, в одну сторону можешь дольше держать, чем в другую!

    BPEL: 17,5(+1)

    NBPEL: 15,5(+0,5)

    EG: 15(+1)

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...