Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

zolander - "Моя персоналка"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 108
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • zolander

      49

    • Leon

      37

    • Yura

      6

    • Rockefeller

      4

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Сегодня получилась хорошая тренировка!делал растяги через задницу 15 минут и джелк сухой 35 минут.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

     

    Ссылка на комментарий

    Фото супер, член здоровенный на нем, что же будет дальше тогда, Zollander, трудно представить, работай в том же духе! При джелке раздувает также сильно?

    Ссылка на комментарий

    Да прикинь это всего лишь от сухого джелка,я тож доволен!сегодня уже сделал на утреннем стояке 150раз.вечером все как вчера пока не меняю.

    Ссылка на комментарий

    У меня так не раздувало, поэтому и в обхвате не вырос от джелка, а кого даже раздувало чуток или как у тебя, то прибавляли нормально или очень прилично! Поэтому я надеюсь прибавлю хоть 0.5 см от клемпа, чтоб 15 было, время покажет, но везде нужна регулярность занятий, иначе толку мало будет, тебе клемп пока не нужен, можно год джелковать и тянуть, а там подключим уже более мощные упражнения, как раз длину уже вытянишь за это время, да даже быстрее скорее всего, т.к. ты уже не сделаешь моих ошибок и на месте топтаться не будешь!

    Ссылка на комментарий

    Я уверен ты прибавишь и больше в обхвате!я тож думаю что клемп пока не нужен т.к делал его пару раз и замечал что упражнение действенное,но очень тяжелое и много энергии отнимает, можно переусердствовать!

    Ссылка на комментарий

    Вот так-то лучше, что для жизни надо-пару приятных слов и уже смотивирован, спасибо Zollander, твоя поддрежка мне необходима, чтобы не терять мотивацию!

    Ссылка на комментарий
    Вот так-то лучше, что для жизни надо-пару приятных слов и уже смотивирован, спасибо Zollander, твоя поддрежка мне необходима, чтобы не терять мотивацию!

    Взаимно Leon!Роста тебе! _ay

    Ссылка на комментарий

    Спасибо и тебе роста, а он у тебя уже идет, просто трень и жди, скоро будешь в больших размерах ходить и жизнь улучшиться раза в 2, я всегда мечтал увеличить, но почему-то только в 26 смог это сделать-никогда не поздно, зато радости полные штаны, как-будто дали миллон долларов на халяву! :)

    Ссылка на комментарий
    как ты терпишь сухой джелк? я 20 раз с огромным трудом делаю...

    Мне просто нравится что член растет,и не так это больно!

    Ссылка на комментарий
    да ну н больно, я пищать готов, от боли))

    Ты спортом занимаешься?когда переходить на более тяжелые веса тоже тяжело и мышцы болят,но ведь в этом и заключается рост,разрушить волокна чтобы построить новые,более сильные!думаю и с нупом все тоже самое главное без фанатизма и все будет!

    Ссылка на комментарий
    у меня тогда вообще член бронированный, даже от всяких манипуляций в клемпе и то не пищит))

    Leon я думаю это характер сила воли и упорство!вот секрет успеха!у нас бронированные члены! :)

    Ссылка на комментарий
    у меня тогда вообще член бронированный, даже от всяких манипуляций в клемпе и то не пищит))

    Leon я думаю это характер сила воли и упорство!вот секрет успеха!у нас бронированные члены! :)

    Точно

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...