Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник patron17 - "Быстро кончаю помогите"


Рекомендуемые сообщения

с 13 лет до 19,5 лет мастурбировал под порнуху теперь 5-6раз всуну в вагину и кончаю.головка не чувствительная болезней никаких с половой и мочевой системой нет уздечка отличная не натянутая ниче.мне в интернете врач сказал что нужно идти к сексологу это связано с психикой что мол когда мастурбировал боялся что бы родители не поймали и поэтому мозг привык быстро кончать.когда мастурбировал тоже за секунд 30 кончал.на день и 5 и 6 раз дрочил но вот как 2 недели вообще не дрочу и все равно ни чего не изменилось так же 3-4 раза всуну и все сильно возбуждаюсь при виде голой девушки >< пробывал и презервативы по 2 штуки надевать и спиртное питьперед сексом все бесполезно.помогите что делать я не хочу к врачу идти очень далеко.может какие нибудь статьи или видео есть что бы это изменить я уже не знаю что делать

Ссылка на комментарий

Привет! Вот тема Мужской мультиоргазм думаю в ней можно найти ответ на твой вопрос.

Лично же мой опыт по этой теме, это периодические мастурбации с оголенной головкой и какой-нибудь смазкой, я использовал обычное мыло. Раз по 5 доводил себя почти до оргазма и отдыхал пару минут, потом на новый круг. Чувствительность снижалась очень хорошо, пару раз увлекся настолько, что потом занимаясь сексом вообще не мог кончить, настолько нечувствительный был член.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...