Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Лаборатория


Рекомендуемые сообщения

В этой теме буду размещать результаты исследований и наблюдений.

Основу перенесу из своей темы, по ходу работы буду дополнять.

Всё это собрано благодаря ведению дневника

Ссылка на комментарий

Повесть о маленьком члене

 

Хотелось отписаться в какой-нибудь чужой теме, где участник нервничает и переживает по поводу своих размеров и влияние на секс и реакцию девушки. Решил разместить в своей теме, имея относительно небольшой член и позитивные убеждения по этому поводу.

Если обратиться к физиологии женского организма- то окажется что влагалище не имеет чувствительных рецепторов ( кроме маленькой точки G ). Все ощущения черпаются из эрогенных зон наружных половых органов женщины, их крышует клитор ( аналог головки члена ), ну и мозг там что-то компилирует и фантазирует. К чему я веду- размер нашего достоинства физиологически равнозначен с бОльшим членом. Неуверенность и сомнения женщина очень хорошо ощущает, так-же как и уверенность. Если парни переживают по поводу члена- то у неё намного больше тем для переживаний (целюлит, жир на животике, усы и прочая фигня ). Увеличение нашего достоинства даст больше уверенности в своих возможностях. Нужно жить и радоваться, пусть другие парятся. А я сделаю всё, что будет в моих силах.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Эта повесть была написана через несколько дней после начала НУПа

Ссылка на комментарий

Теория роста Гнусного или почему динамические растягивания дают бОльший рост

 

Захотелось разобраться с растяжениями. Принцип один для всего организма, так что пролистал программу растяжения шпагата, там в основном динамические растяжения. Выкинул из своей программы статику. Динамические растяжения похожи на растяжения резинки, статика на растяжение каната. Как только избавился от статики- сразу почувствовал рост.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

NBPFSL - длина сильно вытянутого расслабленного члена

NBPFL - длина расслабленного члена без вдавления линейки

Зигзаг между ними-это амплитуда движений растяжения дающая рост

 

Наиболее эффективно совмещать динамические растяжения с кегелем, когда пч мышца сокращается- член немного втягивается, когда расслабляется- возвращается. Это отлично видно с поднятым на "12 часов" членом с 0 эрекцией. Так вот, если делать натяжение только в момент расслабления-это будет давать максимальный эффект.

 

Сейчас делаю в каждую сторону по 10 раз, с каждым разом немного увеличивая силу натяжения (без фанатизма ). Сделав вниз, право, лево, вперёд и вверх делаю 20 вращений в лёгком натяжении (10+10). 1 цикл занимает примерно 2-2.5 минуты

Член тянется ещё лучше, если перед этим посидеть 10 минут на бутылке с горячей водой, прогревается внутренняя часть члена.

 

Тяну пока тянется и чувствуется эффект "резинки" от 2-х до 4-х минут

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Рекомендации по сосудистым упражнениям

 

Попробуй научиться определять степень проработки по состоянию члена. Допустим он бывает сам просит нагрузки, тогда можно делать несколько тренировок в день. Если после обычной тренировки член некоторое время немного припухший, а после приятно ноет- значит проработал хорошо. Если после тренировки появились синяки на коже и\или точки на головке- значит в последнюю тренировку дал нагрузку больше чем нужно. Если в спокухе начал сильно скукоживаться и утренние стояки пропали- значит словил перетрен и пора брать несколько выходных до прохождения негативных симптомов. Сам недавно делал интенсивно растяги 2 дня после месяца их отсутствия в программе и получил перетрен- тогда для быстрейшего восстановления во время отдыха начал делать сосудистые в полсилы, половину времени от обычной трени. Полностью восстановив нормальную эрекцию снова аккуратно добавляй растяги. Собрал несколько полезных советов по сосудистым из ответов другому участнику

-У меня только 1 раз было так, что член устал.

 

-Джелка маловато, либо сила сжатия недостаточна, тебе нужно чтоб член после каждой трени уставал, поэтому немного увеличь силу сжатия и количество джелков. Например добавляй каждый день по 20, когда найдёшь свою рабочую нагрузку (к примеру 180 джелков)- поработаешь на этой нагрузке неделю или пока не почувствуешь что пора добавить нагрузки.

Если на головке после трени появятся красные точки или синяки на коже -значит переусердствовал. Всё находится индивидуально экспериментальным путём, научишься чувствовать степень проработки и вовремя брать отдых- будет рост.

 

Насколько я понял ты после 100 сразу перешёл на 180, не стоило так резко, ты ведь ещё и увеличил силу сжатия. Точки пройдут за 1-2 дня. Попробуй немного слабее сдавливать сохраняя количество (180), либо оставь давление, уменьшив количество пока член не привыкнет к нагрузке. А ещё лучше научиться определять степень проработки.

Сейчас опишу на личном примере: начиная делать джелк чувствую покалывание и распирающее давление, сразу понимаю с какой силой нужно сдавливать именно сегодня. Заканчиваю джелк когда покалывающее ощущение усиливается и начинает переходить в боль или онемение. Очень часто заканчивая по ощущениям замечаю что несколько дней подряд проработка наступает через одинаковое время ±2 мин., если на следующий день проработка наступила раньше на 5 минут и более брал отдых. Так-же мог взять отдых есть пропадал утренний стояк или уменьшались размеры спокухи, это тоже для меня своеобразный сигнал к отдыху. Снова начинал тренить когда проходили все негативные признаки, иногда во время отдыха член ноет и просит нагрузки.

За 2 часа и 2 часа после лучше не сливать, если сольёшь во время джелка-ничего страшного, но не желательно.

 

Научись слушать член и будет тебе счастье, Роста

Ссылка на комментарий

Пальцевой джелк

Недавно пришёл к выводу что сила сжатия при сухом джелке недостаточна, повысив силу добился желаемой степени проработки, но лопнувшие вены и сильный отёк крайней плоти повели по пути экспериментов устранения. В конечном пункте сегодня пришёл к интересной модификации сухого джелка, при котором 2\3 силы сжатия приходится на один из цилиндров пещеристого тела, при этом кожа не травмируется и теоретически можно намного быстрее выровнять боковое искривление.

Вспомним анатомию

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Более эффективное давление достигается за счёт сдавливания одного цилиндра о другой. Я думаю вы заметили что на давление в первую очередь отзывается кожа, когда нет оттока крови и давление нагнетается ходе каждого джелк движения, и больше давление не дашь иначе начнут лопаться вены.

При двлении 2-3 пальцами давление ограничено лишь силой руки

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

При этом устье уретры не сдавливается и есть отток крови и лимфы

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Суть-вся сила направлена на один из цилиндров, кожа не ограничивает силу сжатия.

 

На счёт выравнивания- делать на треть больше движений с нужной стороны, пример если искривление влево- то на левый цилиндр давать поочерёдную нагрузку в 15 джелков, на правый 10 до выравнивания.

По времени- на утреннем стояке- до 20 минут по ощущениям, вечером до 25 минут по ощущениям в рамках вашей основной программы, кто хочет - присоединяйтесь к эксперименту.

Вот сейчас пишу сообщение и вспомнил про то, что один из участников возможно так и делал уже

Dexter сказал:
Привет всем.Такая проблема-правая пещера стала больше чем левая.Скорее всего из-за того,что джелк делаю все время левой рукой(левша).

 

Описание

Допустим делаешь ОК хватку и придавливаешь средним и указательным пальцем( как на фото ) , буд-то стараясь расплющить одну пещеру о другую, нужен зазор между уретрой и пальцами (как на фото) чтоб не травмировать кожу, и не вызывать быстрый отёк. Так-же можно не доходить до головки если собирается много кожи, опять-же чтоб не травмировать её.

Для хорошей проработки хватает 15-25 мин вечером и\или 10-20 мин на утренней эрекции. После пальцевого джелка хорошо идут пару минут мощных сосудистых типа ручного клемпа, юли №3 или эрегированной верёвки.. Очень рекомендую после упражнения сохранять максимальную эрекцию минимум 5 минут.

Ссылка на комментарий

Ещё несколько нужных вещей

 

В один из последних выходных, не удержался и решил дать полную нагрузку вечером, проработка была просто супер и разнесло больше чем обычно, на следующее утро снова дал полную нагрузку на утреннем стояке. Эрекция после этого стала хуже. Сделал вывод что полную, можно даже сказать шоковую нагрузку можно давать 1 раз, лучше это делать вечером перед сном, т.к. до утренней трени остаётся 6-8 часов, и тогда можно сделать лёгкую поддерживающую треню. Когда стояки станут уверенными- снова дать полную шокирующую нагрузку. При поддерживающей облегчённой нагрузке стояк намного быстрее возвращается к норме. Думаю это оптимальный путь достижения цели.

 

Долго не мог разобраться со степенью проработки. Чувствовал что что-то упускаю. Допустим пару дней назад понял почему стояки были хуже и спокуха не такая большая как могла быть при достаточном количестве отдыха- всё из-за длительного воздержания со сливом (5 дней тянул). Начиная дня с третьего упало либидо и стояки стали хуже.

Второе наблюдение по нагрузке. Заметил что есть несколько состояний проработки.

1- недотрен

2 Самое оно (когда чувствуешь что вроде уже хватит и даёшь ещё 1 минуту нагрузки) оптимальный для роста, при условии чередования с шоковой (между 3 и 4) нагрузкой

3 Лёгкий перетрен. Вроде и треня идёт хорошо, но после признаки проработки либо слишком слабые, либо слишком сильные (вот такой парадокс). Нагрузка с ощущениями есть, но роста нет.

4 Перетрен (дорвался и увлёкся). Думаю все знают признаки. У меня скукоживание спокухи, ухудшение эрекции, член сильно ноет, роста так-же нет.

 

Эти состояния условны для постоянных тренировок, допустим всё время по шаблону третьего (или любого другого состояния)

Сам сейчас стараюсь работать во 2 режиме, когда чувствую что пора дать больше нагрузку- то одну тренировку довожу до состояния между 3 и 4 режимом. Потом снова иду в рабочем режиме.

 

Попробуй вести дневник. В нём указывай степень утреннего стояка, состояние спокухи и ощущения в течении дня. Всё что посчитаешь важным по тренировке (ощущения, есть-ли отёк после). Вообще всё что связано с членом записывай туда. Потом пригодится, поверь. Когда есть рост- ты просматриваешь дневник, находишь упражнения, ощущения, состояние члена во время и после тренировки и берёшь эти признаки за эталон качественной работы, при этом пытаясь улучшить саму программу для лучшего роста.

 

При джелке лучше держать член перпендикулярно телу. Если словил перетрен и\или утренние стояки пропали- добейся на следующее утро максимальной эрекции и сделай джелк в половину силы, 2\3 времени от основной тренировки. Ещё лучше если будешь делать по ощущениям- сила сдавливания до чувства распирающего приятного давления\покалывания, понемногу увеличиваешь силу сжатия ориентируясь на указанные ощущения ( если пережмёшь сильнее- появится боль) до повышения эрекции, чувствуешь что 1-2 минуты эрекция не становится сильнее- заканчиваешь с джелком и стараешься сохранить максимальную эрекцию минимум 5 минут. Я в это время по бокам легко пережимаю двумя пальцами член и стимулирую головку.

 

При растягиваниях - максимальный эффект есть после хорошего прогрева, с использованием кегеля. Тянул пока чувствовался эффект резинки (есть ход вперёд и назад). Тянуть лучше взявшись за середину члена, я тянул за головку и убил эрекцию. Самым эффективным видом растягиваний оказался маятник. Допустим пупок у нас на 12 часов, ты натягиваешь член и качаешь его по дуге от 4 до 8 часов (можно и по меньшей дуге). Можешь попробовать стоя, можешь попробовать сидя на краю стула или кровати широко расставив ноги.

 

Несколько раз был откат и ухудшение эрекции. Понял что без хорошего стояка прирост кратковременный. Сам сейчас делаю только пальцевой джелк по ощущениям. Утром и вечером по 15-20 минут (+5 минут поддержание эрекции). Дополнительно пью витамин Е, в обычные дни 200 мг, перед шоковой нагрузкой 400 мг.

Ссылка на комментарий

Молодец класно всё подметил. *&^ Я собственно также искривление исправлял. Делал джелк поочерёдно то правой то левой рукой и при этом со стороны искривления сильнее продавливал пищеру. насчёт растягов совершенно согласен. но я их давно не делаю. что интересно перец в 100% спакухе никогда не кукожиться как раньше. и почти каждую ночь стояк до утра. Определил с помощью эрекционного кольца. одевал на всю ночь а на утро такая ялдень как будто целый час мучал джелком. :)

Ссылка на комментарий

Спасибо, тоже не откажусь от ночного стояка, утренние бывают не часто и твёрдость не ахти. Сейчас растяги делаю 1-2 минуты перед основной тренировкой для поддержания тонуса связок.

Ссылка на комментарий
Гнусный сказал:
Теория роста Гнусного или почему динамические растягивания дают бОльший рост

 

Захотелось разобраться с растяжениями. Принцип один для всего организма, так что пролистал программу растяжения шпагата, там в основном динамические растяжения. Выкинул из своей программы статику. Динамические растяжения похожи на растяжения резинки, статика на растяжение каната. Как только избавился от статики- сразу почувствовал рост.

 

NBPFSL - длина сильно вытянутого расслабленного члена

NBPFL - длина расслабленного члена без вдавления линейки

Зигзаг между ними-это амплитуда движений растяжения дающая рост

 

Наиболее эффективно совмещать динамические растяжения с кегелем, когда пч мышца сокращается- член немного втягивается, когда расслабляется- возвращается. Это отлично видно с поднятым на "12 часов" членом с 0 эрекцией. Так вот, если делать натяжение только в момент расслабления-это будет давать максимальный эффект.

 

Меня отдельно спрашивали про динамические расстяги-значит описание сделал неполное. Процитирую ответ основе текущей теории

 

Гнусный сказал:

Допустим взял ты свой пч, легонько натянул и сделал 1 кегель. В момент сокращения член за счёт натяжения связок становится немного короче(втягивается), в момент расслабления снова становится прежней длины .

Я делал так- легко натянул, делаю кегель, в момент сокращения держу руку на месте, в момент расслабления увеличиваю натяжение. И так делаю вперёд, право, лево и вверх (по 5-10 сокращений). Последним действием делаю вверх, т.к. в этом положении быстро наступает эрекция. Вниз не делаю- т.к. кегель не так хорошо двигает член в этом положении. Выход из положения- маятник, на мой взгляд более силовое упражнение. Самое сильное-это растяги с подключением ног, но минус растяг лично для меня это ухудшение стояка viewtopic.php?f=4&t=1027

Лучше всего растяги идут после прогрева на бутылке с горячей водой на полностью расслабленном члене (0 эрекция)

 

Тяну пока тянется и чувствуется эффект резинки от 2-х до 4-х минут

Ссылка на комментарий
Повесть о маленьком члене

 

Хотелось отписаться в какой-нибудь чужой теме, где участник нервничает и переживает по поводу своих размеров и влияние на секс и реакцию девушки. Решил разместить в своей теме, имея относительно небольшой член и позитивные убеждения по этому поводу.

Если обратиться к физиологии женского организма- то окажется что влагалище не имеет чувствительных рецепторов ( кроме маленькой точки G ). Все ощущения черпаются из эрогенных зон наружных половых органов женщины, их крышует клитор ( аналог головки члена ), ну и мозг там что-то компилирует и фантазирует. К чему я веду- размер нашего достоинства физиологически равнозначен с бОльшим членом. Неуверенность и сомнения женщина очень хорошо ощущает, так-же как и уверенность. Если парни переживают по поводу члена- то у неё намного больше тем для переживаний (целюлит, жир на животике, усы и прочая фигня ). Увеличение нашего достоинства даст больше уверенности в своих возможностях. Нужно жить и радоваться, пусть другие парятся. А я сделаю всё, что будет в моих силах.

[attachment=0]YmUagYbO90Y.jpg[/attachment]

 

Эта повесть была написана через несколько дней после начала НУПа

 

золотые слова!!! Респект _ay

Ссылка на комментарий

Ещё одну вещь заметил по отдыху. Если кажется что уже отдохнул и член восстановился- беру ещё один выходной. После этого тянется намного лучше в 1 и 2 рабочий день. Выходные сейчас беру раньше чем член начинает скукоживаться. Главным сигналом является уровень эрекции, до которого я могу добраться во время тренировки без просмотра порнухи.

Суть- чувствуешь что отдохнул, возьми ещё 1 выходной. Стояк во время трени хуже чем вчера- пора отдыхать.

 

Дополню:

По поводу стояка- первые пару тренировок после отдыха во время растяк эрекция накатывает за 1-2 минуты, в конце тренировки получается максимизаровать стояк. Если член уже устал- то во время растяг он не встанет и максимизация будет невозможна. Когда член готов к нагрузке- начинает утром ныть (как после хорошей проработки, даже если прошло больше 2-х дней)

 

В растягах последнее упражнение маятник по ощущениям, если замедлить движения, то ощущения будут одинаковыми во всех положениях (до проработки тянущие ощущения отличаются в зависимости от положения пч)

В сосудистых делаю до ощущения проработки (минут 15-20), сложно описать ощущение, наверно намёк на распирающее покалывание- перехожу к более серьёзным сосудистым. Дальше Юли, сила сдавливания чуть сильнее, не максимальная. Ручной джелк с кегелем по ощущениям. После этого максимизирую стояк на 2-3 минуты.

Ссылка на комментарий

Хмм. Динамика - вещь хорошая. И правда пора бы мне тоже свой дневник завести. Уже 4 года занимаюсь. А в последние полгода - интенсивно.

Ссылка на комментарий

НУПеры со стажем говорят, что не только можно, но и нужно. Начинай с программы новичка, главное - в начале без фанатизма, твой член тебе только спасибо скажет. Расти никогда не поздно, а от НУПа и эрекция улучшится, и застойных процессов меньше будет. В общем, начинай тренировки, будут вопросы - обращайся

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 05.01.2017 в 17:54, Алекс сказал:

НУПеры со стажем говорят, что не только можно, но и нужно. Начинай с программы новичка, главное - в начале без фанатизма, твой член тебе только спасибо скажет. Расти никогда не поздно, а от НУПа и эрекция улучшится, и застойных процессов меньше будет. В общем, начинай тренировки, будут вопросы - обращайся

Да согласен с вами что поздно в этом виде деятельности точно никогда не будет. Тем более есть только плюсы но только при ежедневных тренировках и правильной программе. А эффект сам придет! 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...