Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

NEW упражнение на обхват.


Рекомендуемые сообщения

Привет коллеги! preved

 

Не могу не поделиться с вами своим упражнением на обхват.

После этого упражнения обхват растет прямо на глазах.

 

Итак!

Делается упражнение после хорошо проработанного члена джелком. Одной рукой зажимаем член, второй берем за другую часть и гнем быстро в разные стороны, (как будь-то пытаемся переломить проволоку). член должен быть сильно эрогированный. продолжительность 20 сгибаний, у каждого индивидуально, можно больше - можно меньше. также необходимо менять хватку, положение по всей длинне ствола.

 

Принцип упражнения.

за счет быстрого сгибания-разгибания "эффект шокового нагрева" происходит разрушение пищерестых тел и добавление новых тел при регенерации во время отдыха.

 

Прошу отписываться здесь о пользе этого упражнения.

если упражнение будет эффективно для всех, то нужно придумать для него название и добавить в этапы программ.

 

*&^

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • неплохо придумал. надо будет папробывать. я так думаю что его на 100% стояке ненужно делать. а вот на 80 гдето в самый раз.

    БЫЛО: NBPFL- 12, BPFL-13, NBPEL-15.5, BPEL-17, EG-11.8, NBPFSL-17.5, BPFSL-19.

    9.04.13 NBPEL-17,5 EG-13,3

    Ссылка на комментарий
    НИчё себе ты вырос) что чисто от Джелка?)

    кому адресован вопрос? если мне то не только от джелка. пчёлы тож немного помогли. замеры устарели скоро обновлю.

    БЫЛО: NBPFL- 12, BPFL-13, NBPEL-15.5, BPEL-17, EG-11.8, NBPFSL-17.5, BPFSL-19.

    9.04.13 NBPEL-17,5 EG-13,3

    Ссылка на комментарий

    я пробовал такое ну только в одну сторону, обратную искривлению, при эрегированных сгибаниях загнул и надо подержать, а так как у меня начинал падать, то я попробовал так быстро сгинать-разгинать, вот у меня короч так и не падает долго, а об эффекте упражнения пока ничего не могу сказать)

    "Смысл жизни состоит не в том, чтобы просто существовать и выживать, а в том, чтобы двигаться вперед, вверх, достигать и завоевывать."

     

    ------------> 04.13 -------> 10.14

    NBPEL ==== 16 ---------> 17,7

    BPEL ===== 16,5 -------> 18,1

    BPFSL ==== 17 ----------> 19,6

    EG ====== 14,5 --------> 14,6

    Ссылка на комментарий

    После этого упражнения обхват растет прямо на глазах.[/b]

    На сколько ты вырос с этого упражнения и за какой период ?

    Ссылка на комментарий

    Это похоже на садсак слинки или эрегированные сгибания-подобное в клемпе сейчас делаю, чтобы создать еще большее давление на тунику!

    Ссылка на комментарий
    На сколько ты вырос с этого упражнения и за какой период ?

    Замеры не делал очень давно, больше полгода. Но это упражнение открыл для себя совсем не давно, и визуально обхват растет это точно.

    Делаю джелк по 3 раза в день по 10 мин, и в конце делаю быстрые сгибания-разгибания, если стояк падает, подкачиваешь кегелем.

    скоро буду делать замеры ;)(

    Ссылка на комментарий

    Замеры не делал очень давно, больше полгода.

    Жаль что перед открытием упражнения не сделал замер.

    Главное чтоб у тебя был рост, ведь именно за этим ты сюда и пришёл _ay

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...