Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Помогите подобрать экстендер


Rrtttyy

Рекомендуемые сообщения

Нужен винтовой качественный экстендер, и по поводу нагрузки тоже непонятно в эксах макс нагрузка 1,5кг например, в тоже время в гайдах на  длину пишут до 5кг нагрузка, и с этим непонятно и что касаемо длины самого экса нужен подлинее так как цели по длине немалые скажем так ну условно длина 20 почти bpel  а я хочу 30 bpel  что бы запас был, заранее спасибо.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Rrtttyy сказал:

Нужен винтовой качественный экстендер, и по поводу нагрузки тоже непонятно в эксах макс нагрузка 1,5кг например, в тоже время в гайдах на  длину пишут до 5кг нагрузка, и с этим непонятно и что касаемо длины самого экса нужен подлинее так как цели по длине немалые скажем так ну условно длина 20 почти bpel  а я хочу 30 bpel  что бы запас был, заранее спасибо.

Привет!

Отписал в лс

BPEL был 15 см -> сейчас 22.3 см (прирост +7.3)

BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

EG был 12 см -> сейчас 15 (прирост +3)

Нужна консультация? Обращайтесь | Написать мне

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Rrtttyy сказал:

ну условно длина 20 почти bpel  а я хочу 30 bpel  что бы запас был, заранее спасибо.

Нифига у тебя амбиции ))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nikon88 сказал:

Нифига у тебя амбиции ))

ну на самом деле это неплохо, я когда нупить начал тоже цель ставил минимум 28 нбп, поэтому и пахал больше всех.

BPEL был 15 см -> сейчас 22.3 см (прирост +7.3)

BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

EG был 12 см -> сейчас 15 (прирост +3)

Нужна консультация? Обращайтесь | Написать мне

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Berni сказал:

он походу на слона готовится)

ну я бы тоже не отказался и сейчас от такого размера

BPEL был 15 см -> сейчас 22.3 см (прирост +7.3)

BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

EG был 12 см -> сейчас 15 (прирост +3)

Нужна консультация? Обращайтесь | Написать мне

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Rrtttyy сказал:

Нужен винтовой качественный экстендер, и по поводу нагрузки тоже непонятно в эксах макс нагрузка 1,5кг например, в тоже время в гайдах на  длину пишут до 5кг нагрузка, и с этим непонятно и что касаемо длины самого экса нужен подлинее так как цели по длине немалые скажем так ну условно длина 20 почти bpel  а я хочу 30 bpel  что бы запас был, заранее спасибо.

Сразу видно наш человек.

4 часа назад, Tankiro сказал:

ну я бы тоже не отказался и сейчас от такого размера

А то. Если нет члена то и компенсировать нечем. А то вылезут 230 и всё обвал секс-рынка.

4 часа назад, Tankiro сказал:

ну на самом деле это неплохо, я когда нупить начал тоже цель ставил минимум 28 нбп, поэтому и пахал больше всех.

База

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Apocalypsyst сказал:

Сразу видно наш человек.

А то. Если нет члена то и компенсировать нечем. А то вылезут 230 и всё обвал секс-рынка.

База

Подскажи, делал эрогированные сгибания и в нескольких местах был хруст в пч посередине ,основание без боли что это? 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Rrtttyy сказал:

Подскажи, делал эрогированные сгибания и в нескольких местах был хруст в пч посередине ,основание без боли что это? 

Спроси у @Tankiro я такое не делал. 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Rrtttyy сказал:

Подскажи, делал эрогированные сгибания и в нескольких местах был хруст в пч посередине ,основание без боли что это? 

такого точно не должно быть!

BPEL был 15 см -> сейчас 22.3 см (прирост +7.3)

BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

EG был 12 см -> сейчас 15 (прирост +3)

Нужна консультация? Обращайтесь | Написать мне

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...